: : Россия : : Красная Поляна : : Гранд Отель Поляна 5* Красная Поляна : : Отзыв 2270266 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Отель Поляна 5* Красная Поляна

Отзыв написал 05.06.2016.

Совершенно потрясающая термальная зона курорта, из-за которой и ехали Крытые и открытые бассейны, джакузи, парные. Все очень чисто, вода комфортной температуры, есть оборудование и аксессуары для плавания. Вежливый, вышколенный персонал в зоне спа, в службе приема-размещения, в ресторане.Отличные завтраки: огромный выбор, каждый день обновлённый ассортимент, шампанское)Зелёная закрытая территория, в основном, хвойные деревья. Спортивная площадка.После обращения на стойку моментально принесли кондиционер для волос и ватные палочки. Переселили в другой номер, с повышением категории. Спасибо смене, работающей в корпусе Б 04.06.16
По фото видно, что не понравилось, но дополню: не ожидала, что отель, вернее оснащение номеров и сервис в номере настолько ухудшится...Ранее была косметика Bvlgari, теперь l'occitane. Теперь нет бальзама для губ, кондиционера для волос и ватных палочек в ванной, не достаточно полотенец (6 на 2 гостей, по норме должно быть минимум 8), тапочки без логотипа. Нет махровых салфеток в ванной. Нет цветка в ванной, раньше был. Проблема со сливом. В первом номере не работало сливное отверстие в раковине. Номер нам заменили. В новом номере плохо сходила Вода в ванной... Вода, как видно на фото, ржавая. Ковролин весь в пятнах, в обоих наших номерах 2320 и 2427, корпус Б. Мини-бар пуст, наполнят только если оставите предварительно депозит, по выезду оплатить нельзя. Нам не нужен был, ребёнка бы перевозбуждал))) 2,5 годика... Если хотите доплатить за ужин ( шведский стол, 2000р. с гостя, проходит в корпусе С), то это возможно только на ресепшне корпуса, в котором проживаете.Из сервиса: более не готовят кровать ко сну, нет ежедневной уборки, нет сладкого комплимента ( были безе или шоколадка); в чайно-кофейном наборе только чай и сахар, кофе и сливок-нет. Больше нет комплиментов от отеля - не поздравляют с годовщиной бракосочетания и т.п. Электрокаров не дождаться... В общем, оснащение номеров, хуже, чем в европейской и даже московской четверке.

Туры в Гранд Отель Поляна 5* Красная Поляна, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гранд Отель Поляна 5* Красная Поляна>>>