: : Россия : : Сочи : : Dolphin Resort Hotel & Conference Sochi : : Отзыв 2270253 : : Туры

Отзыв на отель Dolphin Resort Hotel & Conference Sochi

Отзыв написал 05.06.2016.

Близость к морю, шум прибоя, под который очень приятно засыпать Также приятно посидеть на балконе с восхитительнейшим видом. До моря метров 50. Близость к Дендрарию, где приятно погулять. Уборка в отеле: такое впечатление, что только этим и занимаются.
Сложилось так, что негатива оказалось немного больше. Не хотелось закрывать на ночь окна и включать кондиционер и сразу один из плюсов вылился в минус: это близость к морю. У нас был номер люкс с панорамным видом на 1-м этаже (кстати, рекомендую просто люкс с видом на море, вид намного лучше, номера 105 и 106). Довольно высоко от земли, но отдыхающие, гуляющие до поздней ночи и разговаривающие даже в полголоса, начинают немного утомлять. Отель 4 этажа, рекомендую 3-4 этажи. Один из плюсов для этого отеля также является минусом: чистоту на пляже создают ранним утром. Бобкэт нас разбудил в 5 утра, разравнивая гальку на пляже. Многие отели предлагают завтраки, в данном случае не предусматривается. При отеле есть ресторан с достаточно скудным меню и заоблачными ценами. Хорошо, в округе очень много ресторанов, поэтому особо не приедается. Ооочень медленный лифт. Не понравилось, что подземный паркинг, который разбит на 2 половины, дальнюю часть держал закрытой. В итоге на половину, которая вмещает 5 машин, забивалось по 8 машин. Также имеется холодильник, но он пустой, без мини бара. Довольно грязный ковролин (хотя в целом по уборке нареканий нет никаких).

Туры в Dolphin Resort Hotel & Conference Sochi, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dolphin Resort Hotel & Conference Sochi>>>