: : Россия : : Сочи : : Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* : : Отзыв 2270251 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut 3*

вылет 10 января

Отзыв написал 05.06.2016.

После прочитанных на сайте отзывов даже сомневалась в правильности выбора отеля, но побывав там поняла, что В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОЕДУ ИМЕННО ТУДАОчень порадовала шикарная территория отеля с множеством дорожек и скомеек, мостиками, засаженными разнообразными, прекрасными цветами клумбами,прудами,вечерним освещением территории отеля. Также понравилось расположение отеля- через дорогу находится Сочи-парк, который обязательно нужно посетить с детьми, близость к Олимпийскому парку. Море тоже находится рядом- легко ходили пешком или ездили на такси( заранее закачайте себе приложения для вызова такси в Адлере,т.к. огромная разница в стоимости). В отеле жили вдвоём с подружкой в 2х местном номере, номера удобные, чистые( уборка и смена полотенец производилась каждый день),шикарный балкон в каждом номере. Отдельное спасибо персоналу,очень отзывчивому и приветливому,реагирующему на каждое пожелание. Проживание брали с завтраками-шведский стол(очень вкусные с разнообразными блюдами,вкуснейшей выпечкой, особенно круассаны!!!),так что ходили в наш ресторан ещё и на вкусненькие ужины( хоть и нашли по близости с отелем классную столовую,в которой можно было вкусно поесть на200- 250 рублей). Отель очень понравился нам и нашим детям-хоккеистам, которые жили в другом отеле с командой и приходили к нам в гости( кстати цена за проживание у нас и у детей была одинаковая, а сервис с явным преимуществом Азимута). Обязательно поеду в этот отель с семьей,т.к. в нём есть всё для отличного отдыха и занятия спортом
На балконе не хватает кресел со столиком для вечернего отдыха и созерцания территории отеля. Ещё можно поставить раздвижную сушилку для одежды. Также в будущем хочется иметь свой продуктовый магазин на территории отеля( хоть и есть магазин рядом на соседней территории). А в остальном всё просто класс!

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut 3*, вылет из г.Москва

10.01.2018