: : Россия : : Сочи : : Russian Seasons Deluxe 5* Сочи : : Отзыв 2270237 : : Туры

Отзыв на отель Russian Seasons Deluxe 5* Сочи

вылет 03 января

Отзыв написал 04.06.2016.

Хороший современный отель Большие уютные номера. Жил в номере полулюкс большая удобная кровать, однако, материал белья мне не очень понравился, но это на любителя. Каждый день производилась уборка номера, так же приносили по 2 0,5 литровых бутылочки воды. В номере было все необходимое: кондиционер, wifi, 2 телевизора (в спальне и гостиной), холодильник, множество шкафов, диван, кресла, гладильная доска, сейф, туалетные принадлежности, фен, весы, тапочки, халат, телефон. Из минусов выделил бы маленький балкон, там толком нельзя посидеть. В номере довольно жарко даже при работающем кондиционере, приходилось ночью открывать окна. Так же бросилось в глаза: пятна на шторах, паутина на балконе, и небольшое пятно на стене.
В проживание входил завтрак, который весьма разнообразен.В стоимость проживания также входило посещение спа, отличный современный банный комплекс с бассейном, из минусов скользкий пол. Посещение тренажерного зала стоит 200 руб/занятие. Кинотеатр не работал, до паба на 2 этаже я не дошел, так что ничего сказать не могу.
Хотел бы выделить персонал, отзывчивый, ненавязчивый, компетентный, что на ресепшене, что в спа, что в ресторане, молодцы.
Ну а теперь пожалуй, самый большой минус это расположение. Был в конце мая, автобусы до пляжа не курсировали, их пустили с 01 июня (интервал примерно раз в час). До пляжа добираться 30 минут быстрым шагом, когда было лень, заказывал такси до пляжа через Uber выходило примерно 120 руб, так что вполне приемлемо.Ближайшие супермаркеты тоже далеко, до них также лучше добираться на такси. Зато рядом вокзал Олимпийский парк - 7 мин пешком, правда, в день ходит всего 5 ласточек) Ну и собственно, сам Олимпийский парк тоже совсем рядом.
В целом отель оставил положительное впечатление.

Туры в Russian Seasons Deluxe 5* Сочи, вылет из г.Москва

03.01.2018