: : Россия : : Сочи : : Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* (Рэдисон Блю Конгресс) : : Отзыв 2270231 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* (Рэдисон Блю Конгресс)

Отзыв написал 04.06.2016.

Отдыхали семьёй с 29 мая по 2 июня 2016 года в отеле Radisson Blu Resort & Congress Centre Отель расположен на первой линии побережья, в районе Олимпийских объектов и Сочи-Парка с аттракционами! Цена соответствует высокому уровню обслуживания! Бесплатная парковка! Шесть лифтов для отдыхающих! Бесплатных, тёплых бассейнов столько, что не во всех искупались, плюс ещё турецкая баня, сауна, русская баня, ванны-джакузи! Ежедневная уборка номера со сменой белья! Разнообразие блюд в ресторане, у нас был шведский стол, запомнилась Елена-девушка на своём месте! Высококвалифицированный персонал в первую же секунду удовлетворит любое ваше пожелание! Неожиданно порадовал нас фирменный тортик от отеля в день рождение дочери! Восхитительно! Спасибо всему коллективу за внимание! Побольше бы таких отелей в нашей стране! Желаем Вам дальнейшего процветания! Самому обаятельному мужчине генеральному менеджеру МЕХДИ МОРАДУ спасибо за слаженную работу отеля! Илона, Александр, Элина.

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* (Рэдисон Блю Конгресс)>>>