: : Турция : : Кемер : : Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) : : Отзыв 2270221 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас)

Отзыв написал 05.06.2016.

Отдыхали в отеле с 2405.16 по 31.05.16. Приехали в отель утром, проблем с заселением не было, на ресепшене встретили с улыбками, что порадовало и подняло настроение.
Номер дали сначала с видом на бассейн, но было очень шумно, мы попросили номер потише и нас без проблем и доплат переселили. Номер у нас был стандартный, достаточно просторный, все необходимое полотенца, тапочки, халаты, мини бар: вода. пиво, напитки, чай, кофе, чайник, принадлежности для душа были в номере и пополнялись ежедневно. Убирали номер каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, халаты по запросу.
Территория отеля большая и очень ухоженная, везде чисто, много зелени, на территории живут лебеди: белые и черные. Много открытых бассейнов 5 по моему один из которых с горками, но купались мы только в 3-х.
Анимация: детские аниматоры очень активные, веселые, позитивные и очень нравятся деткам, мы были с доской и она осталась очень довольна. Взрослая анимация тоже понравилась, мы стреляли, играли в дартс, бочу, была аква аэробика, которая проходила в море и еще множество развлечений. Вечером были потрясающие шоу, живая музыка, дискотека и вечерняя анимация. После вечерней программы мы ездили в клуб Инферно в Кемер или шли в лоби бар где бармен Hamza делал потрясающие коктейли как алкогольные, так и без алкогольные.
Спортзал в отеле тоже очень хороший, единственный минус надо добавить еще беговых дорожек, так как мы занимались практически каждый день, не всегда дорожки были свободны, что доставляло небольшой дискомфорт.
Питание: С питанием в отеле все отлично, очень много фруктов, мяса, зелени. Выбор огромный, всегда можно найти, что покушать. Единственное что можно добавить по питанию это сыр и креветки. С напитками тоже проблем не было, всем всего хватало.
Пляж очень хороший, чистый обустроенный, мест хватало всем всегда. Мы обычно проводили время на понтоне, там вместо лежаков - очень удобные .
В СПА центре огромный бассейн, все остальное в СПА посмотреть и попробовать не успели, неделя отдыха в таком отеле - это очень мало ))).
В целом отель очень понравился, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ в него еще и не раз )))

Расширенный поиск тура в Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас)>>>