: : Турция : : Сиде : : The Sense Deluxe 5* Side : : Отзыв 2270216 : : Туры

Отзыв на отель The Sense Deluxe 5* Side

вылет 07 января

Отзыв написал 04.06.2016.

Отдыхала здесь в конце мая Общее впечатление от отеля очень положительное, интерьер просторный и воздушный, много естественного света. Хоть и не большая, зато зеленая территория, живые растения в номерах и по всему отелю. Формально отель находится на второй линии, но до пляжа спокойным шагом идти всего 5 минут (засекала).

При заселении первое впечатление было немного испорчено грязными столиками в баре возле ресепшн и неприятным запахом в номере, но оно улучшилось буквально до конца первого дня прибывания.

Стандартный номер достаточно большой и светлый, хорошо спланирован, немало места для хранения вещей, порадовало большое количество зеркал. Состояние некоторой мебели в номере выдает ее дешевизну, есть достаточно видимые потертости. Душ и туалет действительно отделены стеклянными перегородками с точечным напылением, которые дают возможность наблюдать за происходящим внутри, особенно если там включить свет. Так как я была одна, мне это не мешало, а днем наоборот было приятно принимать душ при дневном освещении. Думаю, если бы я ехала с подругой, мне было бы не совсем комфортно. Кровать большая, удобная, есть меню подушек.

Еда в отеле замечательная. Мне кажется, остаться голодным и недовольным здесь невозможно, будь вы вегетарианец, любитель рыбы, мяса или сладкоежка. Тем не менее, некоторая еда была пережарена. Неплохие обеды на пляже, выбор блюд приличный. Напитки от еды не отстают, хороший выбор алкогольных и безалкогольных коктейлей, вполне нормальный кофе.

Сервис ненавязчивый, в большинстве своем порадовал, но были исключения. Иногда чувствуется "отсебятина" в работе персонала, особенно касаемо уборки. Неужели в отеле такого класса нет четкого стандарта по уборке номера? То кровать не застелят, то не все лежащие на полу полотенца поменяют, то вообще некоторые положить забудут. Убирали вплоть до трех-четырех часов дня, что очень неудобно. При вьезде в номер стоял очень сильный запах хлорки из душа. Через несколько дней такой же запах обнаружила от чашек, вывод напрашивается сам. В барах и основном ресторане чистота так же оставляет желать лучшего.
Несмотря на все это, пляж чистый, убирается и приводится в порядок буквально постоянно.

Если не обращать внимания на некоторые недочеты, отель очень хороший и вернуться сюда я бы не против.

Туры в The Sense Deluxe 5* Side, вылет из г.Москва

07.01.2018