: : Вьетнам : : Нячанг : : Liberty Central Nha Trang Hotel 4* (Либерти Централ) : : Отзыв 2270211 : : Туры

Отзыв на отель Liberty Central Nha Trang Hotel 4* (Либерти Централ)

вылет 12 января

Отзыв написал 05.06.2016.

Трудно сказать что понравилось, в целом все обычно, просто отель новый Своих денег он не стоит! Завтраки не плохие, ну как не плохие, обычные, ничего нового. Есть шезлонги на пляже. Бесплатный охраняемый паркинг. В номерах хорошая климатика, сильно не дуло, и температура была очень комфортная.
Отвратительная уборка!!! Жил три недели, всю первую неделю, каждый день, то полотенца не все положат, то шампунь не добавят, то воду не поставят, то чай с кофе...при заселении в мини баре отсутствовало половина списка, будьте внимательнее!!! В туалете с ванной команатой вообще не убирались. Ну тумбе стоит салфетница, салфетки закончились через несколько дней, добавили только после моей просьбы. На пляже есть шезлонги, но их всего 18 шт., нам повезло было мало людей, но на такой большой отель этого не достаточно! Завтраки в целом обычные, как везде, как в любой тройке или четверке. Бассейн очень маленький и не глубокий, зона боссейна тоже очень мала, опять же повезло было мало людей в наш период пребывания. Про тапочки и халаты я вообще молчу, пока тапки не стали черными а халаты серыми нам их не поменяли. Wi-Fi так себе работает. Все что касается зоны спа, все платно, даже сауна и баня! На 20 этаже скайбар, мы жили на 10, музыку слышно. Вид на море так себе. Балконов нет, но в принципе вещи сохли за день. Ресторан на завтрак не справляется с колчеством гостей, особенно в выходные, когда съезжается много местных и китайцев..это ужасно когда столы с едой пустые и приходится долго ждать когда пополнят, хотя половина столиков было свободная всегда, гостей в принципе было мало. Никакого коплимента не сделали, ни напитка ни фруктов, все уважающие отельеры делают, мы часто отдыхаем в странах юго-восточной азии! На пляже не могли сделать, хотя бы для своего отеля, душевые и мойки для ног, это ужас! В принципе половина побережья без душевых, НО многие кафе делают в своих зонах души на пляже, даже кафе делают, а такой отель...нет слов! Вообщем в целом вывод следующий: отель не стоит заявленной стоимости, и не дорожит своими гостями, не ведитесь на красивые картинки. На побережье множество вариантов ничуть ни хуже, зато по стоимости будут на 20-40% дешевле. В пределах 3-х км в каждую сторону, от этого отделя, вполне достойное местоположение.

Туры в Liberty Central Nha Trang Hotel 4* (Либерти Централ), вылет из г.Москва

12.01.2018
Deluxe

Расширенный поиск тура в Liberty Central Nha Trang Hotel 4* (Либерти Централ)>>>