: : Вьетнам : : Нячанг : : Liberty Central Nha Trang Hotel 4* (Либерти Централ) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2270210 : : Туры

Отзыв на отель Liberty Central Nha Trang Hotel 4* (Либерти Централ) Нячанг Вьетнам

вылет 12 января

Отзыв написал 04.06.2016.

Вчера только прилетели из этого отеля Все понравилось! Отель новый, не убитый. Номера достаточно большие и удобные, все есть- и туалетные принадлежности , и халаты, и тапки, и чай-кофе. Завтраки нормальные, все есть. Бассейн правда маловат, но это не критично, народу мало. Пляж шикарный. Кто-то писал, что всего 20 лежаков на огромную гостиницу, это так. Но за 2 недели, приходя на пляж в разное время ни разу так небыло, что бы все были заняты. Так, что не волнуйтесь, без лежаков не останетесь!!!)))
Персонал приветливый, ресторан отличный! Бар на крыше понравился. Боялись громкой музыки по ночам, попросились на 11 этаж. Друзья наши жили на 17. Ни разу никто не пожаловался, что грохот музыки мешает спать)))
Лифтов бы побольше))) на выходные приезжают китайцы- жесть! Тут и завтраки сметаются, и лифт ждется, и гвалт по коридорам и в номерах стоит)))
Рекомендую!!!

12.01.2018
Deluxe

Расширенный поиск тура в Liberty Central Nha Trang Hotel 4* (Либерти Централ) Нячанг Вьетнам>>>