: : Таиланд : : Пхукет : : Карон Принцесс 3* Пхукет : : Отзыв 2270197 : : Туры

Отзыв на отель Карон Принцесс 3* Пхукет

вылет 05 сентября

Отзыв написал 05.06.2016.

Небольшой уютный отель Два корпуса. Почти нет территории, но это практически незаметно. Брали номер Стандарт, который отличается от Делюкса чуть меньшим размером. Корпус со стандартными номерами расположен ближе к пляжу. Уборка, замена постельного и полотенец, ежедневно. Хорошие завтраки в ресторане, вечером - живая музыка и барбекю. Интересно расположен бассейн, на втором этаже технического здания, между корпусами.
Пляж Карон - шикарнейший. Знаменит своим песком, который поскрипывает при ходьбе. Создается впечатление, что идешь по снегу.
Недалеко находится севен/элевен, фруктовый рынок. Вечером вся улица заполняется торговыми рядами, где жарят на гриле кукурузу, морепродукты, шашлычки, рыбу. Советую пробовать всё. Лично я без ума от блинчиков с манго, которые делают тут же.
От отеля направо, после кольца, распологаются всевозможные турагенства. Набор экскурсий и цены примерно одинаковые, но, советую, брать у тех, где есть русскоговорящие гиды.
Подвожу итог: классный отель, шикарный пляж, интересные экскурсии. Обязательно вернемся!

Туры в Карон Принцесс 3* Пхукет, вылет из г.Москва

05.09.2018