: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 2270186 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 05.06.2016.

Выбрали этот отель по отзывам в интенете, в том числе и на этом сайте, и понравились фото территории. И в основном не ошиблись. Питание - традиционное для Египта. Как недостаток - мало фруктов, если сравнивать с прошлым годом и другим отелем. Возможно это последствия кризиса - очень мало туристов, а заполнение отеля не более 20%. По странам (в порядке убывания) - Украина, Беларусь, Казахстан, РФ, Италия, ЕС. Довольно много египтян. Но мы ехали из-за моря, поэтому для нас это не имело значения.
Територия отеля действительно очень красивая, намного лучше чем на фото.Прекрасно спланированная, исскуственные ручейки, мостики, водопадики, каньоны и т.п. Много разнообразной зелени,
Номера, немного подуставшие, но чистые, все работает, Персонал очень старается. Спасибо бармену на пляже Мохамеду, официанту в ресторане, который потом стал барменом в баре около реципшина (к сожалению забыл имя), аниматору Юле и многим другим.
Отдельная благодарность Алексанре Кельм,менеджеру отеля, Именно благодаря ей наш отдых действительно удался, Все проблемы и просьбы решались быстро и профессионально. Просьба к руководству отеля обязатетельно это учесть. Побольше бы таких людей.
Общие впечатления - очень хорошие (4+)
Андрей, Ирина, Украина

Туры в Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh 5* Sharm El Sheikh>>>