: : Турция : : Кемер : : Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция : : Отзыв 2270180 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция

Отзыв написал 06.06.2016.

Отдыхали в мае 2015 г Семья из трех человек (я, муж, сын 7 лет из Украины) и сестра (из России). Летели отдельно каждый из своей страны, от разных тур. операторов. До этого наша семья была в Турции 1 раз (отель Marti Myra 5*), сестра летела впервые. Переживали, чтобы наш выбор отеля ее не разочаровал, т.к. первое впечатление не исправить. Это был шикарный отдых!! Спасибо Alva Donna! Вы сделали наш отдых атмосферным, ярким, незабываемым! Вы стали нашей большой любовью, и мы возвращаемся к Вам в этом году на 2 недели. По приезду впечатлил главный вход, величавый заезд в отель. Все указывало на масштабность отеля. Позже мы неоднократно замечали, как туристы из автобусов всегда с интересом выглядывали из окон, рассматривая наш отель, и одобрительно кивали. Он не может не вызвать интереса. Заселили быстро. Рядом с номером шли строительные работы. Нашу просьбу о смене номера удовлетворили. Не могу сказать, что с радостью, но вопрос был решен. Очень понравилось жить на высоком этаже - вид открывается невероятный!! Огромная гора выступает эффектным фоном отеля с его грандиозными колоннами, мраморными дорожками... Сидеть на балконе и любоваться таким видом - это уже колоссальное удовольствие! Наш балкон выходил на амфитеатр и одно из вечерних представлений я смотрела прямо из номера. Уборка номера была всегда качественная. Чисто и в ресторане. К еде - без претензий, все вкусно, все свежее. Выбор блюд в прошлом году был большой. Ребенок у нас привередливый в еде, голодным там никогда не остался. Посуда была чистая, столы убирали моментально, официанты вежливые и внимательные. Менеджеры подключались к черновой работе, если не хватало свободных рук. Все выглядело, как слаженная командная работа. Ждать свободный стол не приходилось ни разу. Территория отеля просторная, зеленая, ухоженная. Находясь там, не покидает ощущение, что находишься на территории дворца. Несколько раз за 10 дней видели руководителей, дававших какие-то распоряжения, обсуждавших благоустройство территории. Началось строительство детского бассейна на пляже. Видно было, что над отелем продолжают работу, усовершенствуют. Пиано-бар - шикарный. Красивый, изысканный. Понравился и бар возле пляжа. Открывается красивый вид на море, днем там можно спрятаться от жары, перекусить. Сын бегал туда за мороженым. Можно сделать кофе из автоматов (вкусный). А рыбное филе в кляре - ммм..... )) Можно и на обед не ходить, проводить весь день на пляже. Алкоголь в барах не пробовали, вино в главном ресторане приятное. С погодой нам повезло. Было солнечно, тепло. Море было еще прохладное, освежающее, но мы купались часто. Заход с пляжа сложноват, купались с пирса. Испортилась погода в конце месяца перед нашим отлетом. Шторм был сильный. Пирс разобрали. Бассейнов много, разные. Все классные. Сыну очень нравился с искусственными волнами, ну и, естественно, детский с горками. На горках катался безостановочно. Шезлонгов в мае хватало в любое время, как возле бассейнов, так и на пляже. Пляж большой, поэтому на голове друг у друга никто не лежал. Несмотря на значительную загруженность отеля под конец месяца, плотность отдыхающих оставалась очень комфортной. Анимация была на высоком уровне, ребята и девчонки харизматичные, веселые. Атмосферу умели создать легко и непринужденно. Никто никого за руки не тянул, но всегда была масса желающих играть и принимать участие во всем. А какие были вечера! Какая музыка.... Было ощущение круглосуточного праздника. Поистине талантливая организация отдыха. Я не знаю, будет ли все также замечательно в этом году, учитывая все сложности нынешней обстановки. Но мы верим и мы едем.

Расширенный поиск тура в Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция>>>