: : Тунис : : Монастир : : Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort Monastir : : Отзыв 2270173 : : Туры

Отзыв на отель Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort Monastir

Отзыв написал 06.06.2016.

Никогда не писала отзывов , но тут решила не смолчать, прочитала лестный отзыв Олеси про отель, это всё неправда, не было такого разнообразия в питании, мы отдыхали в одно время с ней и я что то не наблюдала три вида рыбы, кучу фруктов . Отвратительная работа анимации, они наверное старались, просто не знают как должна работать команда анимации, мы были два раза на вечернем шоу- это выступления детей детского сада, я не первый раз отдыхаю, но с таким не сталкивалась, на пляже они появлялись после 11 часов, может быть и были у бассейна раньше, но на пляже тоже туристы из отеля и им надо уделять время. Ещё хочу отметить непрофессионализм гидов Пегаса, с кем пришлось столкнуться в Тунисе. Жанна нам обещала гида историка в в поездке в Корфаген и Тунис, в итоге- весь автобус сожалел о потраченом времени и деньгах, нам ничего не рассказали, привезли и дали свободное время, так я бы и одна без гида съездила. ЕЩЁ- в день отъезда не кормят обедом, имейте ввиду, Жанна эту проблему решать не хочет, если мало туристов уезжает, то могут покормить, а если много- то фиг вам, даже при условии, что в день приезда вы не обедали, а проплачен весь день. Про отель- хорошо встретили, номер дали какой мы попросили, постель и полотенца меняли, пол мыли, тут претензий никаких, пляж неплохой, радует работа спасателя, охраны и сервиса, песочек убирался от водорослей и мусора в течении всего дня, лежаков и зонтиков хватало всем, не знаю, что будет в сезон, море прохладное ещё, но купаться можно.В ЭТОТ ОТЕЛЬ БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНУСЬ.

Туры в Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort Monastir, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort Monastir>>>