: : Греция : : Крит : : Simple Hersonissos Blue ex Averinos Studios 2* (Херсонисос Блю) : : Отзыв 2270171 : : Туры

Отзыв на отель Simple Hersonissos Blue ex Averinos Studios 2* (Херсонисос Блю)

вылет 16 июня

Отзыв написал 06.06.2016.

Отдыхала с подругой с 2205-05.06 Приехали в отель в 9:30 заселили в номер в 11:00ч Отель не большой свои две звезды оправдывает, с маленькой территорией но уютной места всем хватало, с маленьким бассейном. Из зелени несколько пальм. Wi-fi на рецепции бесплатный. В отеле отдыхающие одни русские. С музыкой все плохо играет только с 20-23 часов. Номера без излишеств, у нас был 308 третий этаж всего 4 этажа, лифт не работает багаж поднимать нужно самим, телевизора нет, холодильник есть не во всех номерах, фена нет, кондиционер платный, вешалки для одежды по три шутки на человека есть, розетки всего две и от одной из них работал холодильник вообщем не хватало тройник бы не помешал, верёвок и прищепок нет (берите с собой) убирают через день, полотенца и постельное не меняли ни разу за 14 дней. Душевая совместная с туалетом, странная как бы ни старался помыться аккуратно не получается все в лужах. Алкоголь почти весь разбавлен, напитки местного разлива (раки, бренди, ауза, вина сухие, пиво) мы для себя выбрали аузу она не разбавленная. Затаривайтесь на родине (4 бутылки крепкого алкоголя в багаж можно) или Дютифри вам поможет. Пища одна и та же (день сурка), но вкусно голодными не оставались, вкуснейшие томаты и апельсины, сладкое бывает редко и мало не всем хватало, и очень хотелось супчика. Любителям кофе его тут нет точнее пародия на него, берите баночку кофе с собой. Экскурсии дорогие (смотрите фото) и вообще в принципе все дорого, берите больше евро с собой. 1 евро 75 рублей. Что касается яхт и кораблей покупайте прямо в порту, в 12:00ч они все отправляются и там детей до 7 лет бесплатно пропускают. Расположение отеля отличное все рядом, все близко. В центре событий. Клубы, не теряйте время идите прямо в Palm Beach самое веселое место. Море у отеля так такого нет, нужно искать подходящий для Вас лежаки везде платные. Мы нашли несколько, один от отеля на лево идти 40 мин чистый, мелкая дробленая галька, заход в море отличный и с маской можно поплавать и второй в права 10 мин ходьбы после шлагбаума на лево, маленькая гавань с мелким песком, без волн и ещё один чуть дальше тоже песок и хороший вход в море. Море стало тёплым и комфортным к 1 июня, а так с визгом заходили)))) Обслуживающий персонал просто душки, труженики на русском говорят мало, но понимают. Хозяин Костас лет 55 весельчак, но иногда ворчал)) самый классный это молодой Костас внимательный, отзывчивый, весёлый привет тебе))) Отель не для отдыха с детьми!!! Бассейн не ограждён (опасно) и бассейна для деток нет, площадки нет, побегать негде, огромное количество лестниц с которых почти каждый день кто нибудь падал. Очень советую брать с собой права, арендовать машину, можно найти за 100 евро семиместный авто на 4 дня (страховка полная) плюс бензин 1.5 евро за литр. Объездите весь остров, есть удивительной красоты пляжи, горы завораживают, крепости, развалины, пещеры, бухта Балос-Gramvousa слияние трёх морей. Каждый может проложить маршрут на свой вкус, все в ваших руках. Мы лично так и сделали объединились веселой компанией из 7 человек, вышло по 30 евро на человека. Сам посёлок Hersonissos курортный, чистый, красивый есть где погулять, клубы работают до утра. Подведя итог за 14 ночей на двоих оплатив 61300, не смотря на некие неудобства отдых удался даже очень, отель стоит этих денег, отель для активного отдыха, но не с детьми, а самое главное мы нашли замечательных друзей Вовчик, Любаня, Лёля из Питера и Женя привет Вам!!!!

16.06.2018
Double room

Расширенный поиск тура в Simple Hersonissos Blue ex Averinos Studios 2* (Херсонисос Блю)>>>