: : Тунис : : Седрия : : Caribbean World Borj Cedria 4* (Карибиан Ворлд) Седрия Тунис : : Отзыв 2270170 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Borj Cedria 4* (Карибиан Ворлд) Седрия Тунис

Отзыв написал 06.06.2016.

Всем добрый день Пишу данный отзыв для всех, кто еще туда собирается. Не писала в принципе никогда, так как считала, что и без моего отель освящен объективно и в полной мере. Но тут... это нонсенс, это... "разрыв шаблона"... Начну с того, что мы бывалые путешественники и ездим по миру достаточно много, бывали в разных странах и в разных отелях. Готовы как правило ко всему. Но этот отель заслуживает отдельной темы. По порядку минусы и плюсы без воды и эмоций. - Конец мая, начало июня НЕ СЕЗОН!!! Знали, были готовы, увы так дали отпуск. Вода холодная и в море и в бассейне. Многие конечно хорохорятся и купаются, но... дискомфорт существенный. - Отель абсолютно не готов к приему туристов. - Отель старый, обшарпанный, ему давно нужно делать реновацию. - Номерной фонд убитый действительно. Закрывай или не закрывай глаза, но это факт. - Ресторан - обычная столовка. - Питание скудное, много всего, а по факту кушать особенно не чего. Это не Турция и не Египет. По факту с питанием нет системы "все включено". Обычное трехразовое питание. Спиртное все за деньги. (Если не привезли с собой). - Вай фай только на ресепшен. Этого хватало, да и бог с ним. - ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ НЕТ!!! Только за деньги, если вы, как мы пьете БУТИЛИРОВАННУЮ воду!!! - Территория большая, но не ухоженная. садовников им явно не хватает. - Анимация на пятерку - Публика: 40% наших туристов, которые подумали, что это третья страна по качеству "все включено" после Египта и Турции, но просчитались. 40% наших туристов, которым все равно куда ехать, лишь бы ехать на халяву за три рубля. и 10% иностранцев. Итог: Ехать можно, если: - вам жалко еще 10-15 тыс на доплату за тур в более приличный отель - если вам все равно где жить, что есть - если вам хочется "смеяться сквозь слезы" и при этом носиться с высунутым языком за водой или таскать с собой фляжку со спиртным, если не дай бог вы решите выпить за ужином чего нибудь покрепче, но при этом ахать, какая классная анимация - если вы хотите полежать на лежаке на море, но при этом вы своей спиной будете проверять все лежаки подряд, так как 0% лежаков просто сломаны. Отличный массаж для спины не правда ли?:)) Но если вы себе сказали нет на все минусы, описанные мною, то тогда ИЩИТЕ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ!!! Ели есть вопросы, пишите, отвечу.

Расширенный поиск тура в Caribbean World Borj Cedria 4* (Карибиан Ворлд) Седрия Тунис>>>