: : Черногория : : Будва : : Slovenska Plaza Budva : : Отзыв 2270163 : : Туры

Отзыв на отель Slovenska Plaza Budva

вылет 11 июля

Отзыв написал 05.06.2016.

Были с мужем в августе 2015 г, отель был 4 звезды, номер с балконом на 1 этаже! Отель состоит из маленьких вилл, у каждой своё цветочное название, мы жили в Пальме. Я честно не думала, что этаж будет первый, ну в целом нам понравилось! От аэропорта не далеко (мы прилетали в Тиват), заселили быстро! В номере все чисто и аккуратно, ежедневно убирались (мы им правда немного мелочи всегда оставляли, и они даже все вещи разбирали, купальники развешивали и т.д.). Вай фай работал хорошо, часто общались с Москвой, есть русские каналы.
Питание было все включено, кормили в целом вкусно.
Персонал отлично понимает русский язык, и русских отдыхающих очень много было, половина точно были русские.
Рядом море, метров 200, есть свой пляж словенский (вроде так).
На территории 2 больших бассейна
- один только для 4*, в нем есть для детей всякие горки ( это только для 4 звезды), один раз ходили в бассейн 3*- молодёжи там больше, играла музыка, ну для 4* бассейн конечно лучше.
Недалёко старый город, минут 15 пешком.
На территории есть магазины, рестораны, много турфирм - экскурсии всякие предлагают, цены разные.
Если ещё раз соберёмся в Черногорию, несомненно поедем в Словенскую плазу!) Виды в Черногории конечно потрясающие, очень красиво!!!

Туры в Slovenska Plaza Budva, вылет из г.Москва

11.07.2018