: : Черногория : : Бечичи : : Montenegro Beach Resort 4* (Монтенегро Бич) : : Отзыв 2270161 : : Туры

Отзыв на отель Montenegro Beach Resort 4* (Монтенегро Бич)

Отзыв написал 04.06.2016.

Мы с мужем отдыхали в этом отеле два раза Первый раз от Газпрома, второй раз сами. Сразу скажу, сам отель очень понравился. Персонал великолепный. Еда превосходная, бульоны лучшие на Средиземноморье - поверьте. На ужин иногда встречают и дают аперитив местного производства , например абрикосовую водку, класс!! Концерты и танцевальные номера. Отличный бар, можно просто посидеть, можно поиграть в нарды, шахматы, живая музыка. Прекрасный и открытый и крытый бассейн, чудесный черничный морс.
Минус один. У нас в номере был светлый ковролин и он настолько был грязный и весь в пятнах, что я боялась босиком на него встать. И мне пришлось каждый день отмывать по пятну хозяйственным мылом эту грязь. К моменту отъезда ковролин в обмере был идеален. В этом году мы едем опять в этот полюбившимся нам отель, а ковролин - отмоем.

Туры в Montenegro Beach Resort 4* (Монтенегро Бич), вылет из г.Москва

29.12.2017