: : Турция : : Белек : : Crystal Paraiso Verde Resort 5* (Кристал Параисо Верде) Белек Турция : : Отзыв 2270110 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Paraiso Verde Resort 5* (Кристал Параисо Верде) Белек Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 05.06.2016.

Здравствуйте Мы с семьей в очередной раз отдохнули в полюбившемся нам отеле Кристалл Параисо Верде. Конечно перед вылетом в Турцию, было некоторое волнение в связи со сложившейся политической ситуацией, но по прибытии в Турецкую Республику, волнения стихли, так как все было как обычно (никаких военных на бронетранспортерах и с автоматами, никаких скоплений скандирующих), все как обычно: чистое небо, солнце, пальмы и множество туристов в аэропорту. Встретили нас очень радушно представители компании "Jass Trevel" , которые и доставили нас в отель на современном черном "Мерседесе". Приехав в отель нас очень тепло встретила представитель отеля несравненная Катерина (большое тебе спасибо за все), после чего проводила нас на рецепшин, где были все знакомые лица-это очень приятно. Оформив необходимые документы мы получили прекрасный номер в 1 корпусе на 3 этаже с видом на сад. В номере нас ждали цветы, вино с фруктами также тапочки, халаты и множество отельных принадлежностей начиная с бритвенных принадлежностей , заканчивая обувной ложкой. Wi-fi работает намного лучше. Есть сигнал как в номере, так и на всей территории отеля. Отель такой же красивый, зеленый и ухоженный, весь персонал очень доброжелательный, всегда улыбаются. Кухня на высшем "Кристаловском" уровне. За время пребывания было много мяса, рыбы, птицы, готовились разнообразные блюда на гриле, дыни, арбузы, персики, яблоки, мушлума, клубника, апельсины и т.д. Одним словом праздник желудка. Море превосходное, теплое. Погода нас порадовала. Днем 30-35, ночью 20-22. Все бассейны и горки работали в штатном режиме. Аниматоры молодцы. Развлекали отдыхающих по высшему разряду: начиная с утреннего отельного танца в 10.00ч. и заканчивая живой музыкой после ежедневных шоу в 02.00ч. весь день на ногах. Организовывают разнообразные игры и конкурсы, "бегают и прыгают" танцуют и веселят отдыхающих. Одним словом молодцы, спасибо их руководителям Ильхаму и Сердару, а так же всей анимационной команде: Торгулу, Сальчуку, Лиле, Жене ,Насте, Марине, Тане, Сабрине. Извините если кого- то упустил. Вы супер. Официанты тоже молодцы очень стараются Всегда подойдут, предложат выпить, если увидят опустевшую от еды посуду сразу уберут, и все это делают с улыбкой на лице. Огромное спасибо, шеф-повару отеля. Его доброжелательная улыбка, вежливое приветствие каждое утро, и кулинарные изыски, в виде жаренного мороженного, фруктовых шашлычков и даже настоящего борща, очень поднимали настроение. Ездили гулять и "шопиться" в ближайший город Серик, Нам все понравилось. В отеле много граждан Германии , Великобритании, Голландии, были представители Норвегии и Нидерландов, несколько семей из Румынии и Югославии. Из стран постсоветского пространства: Россия, Казахстан, Белоруссия, Украина, Армения. В заключении хочу сказать, что отдыхом остались очень довольны и ждем следующей встречи. Всем друзьям нашей семьи большой привет. С уважением семья Льва Букварева "Руслан".

13.05.2018
Стандарт
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Crystal Paraiso Verde Resort 5* (Кристал Параисо Верде) Белек Турция>>>