: : Египет : : Хургада : : SeaGull Beach Resort 4* (Сигалл Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 2270090 : : Туры

Отзыв на отель SeaGull Beach Resort 4* (Сигалл Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 05.06.2016.

Отель вообщем нормальный , но за 13 дней нам не только не поменяли белье !! я лично осталась проследить, меня уборщик закрыл на жаре на болконе !! они даже полотенце не меняли , но приходили и просили призент , шоколад или русскую водку, я обьясняла мы беллорусы , а он водку и шоколад , во всем остальном все хорошо ,на рецепшене нет проблем , в барах мы не сидели поэтому проблем небыло , правдо в 5-30 иногда они спали , но это не проблема,, попросиш поднимиш а разбудить забудеш , представиш себя и все нормально ,А вообще я ехала на море ,а оно там класс !!! Едой обделены небыли было много и в изобилии правдо для некоторых острая , фрукты целиком Правдо был один кретин в ресторанне я вывносила 4 куска мяса и булки обьяснила у меня питание по времени , он мне платии ,я говарю диабет слово деньги и бабло понимает а вот диабет нет , опишу в возросте рост примерно 165-170 с сединой , если поедите пошлите его на х......н козла , анимация вообще не какая только на арабском , а наших дур в 12-00 на аэробику в самую жару вывадили ,как обезьян что бы их фоткакали. И главное разводил возле отеля мама не горюй , не водитесь они и поварами в отеле работают и швецарами , и менеджерами,,,, Сама честно в египет езжу с 2001г. но вэтот отель не поеду Обед в 13-00 на жаре меня как -то не впечатлил , два похода и пипец достаточно ! Да и не видитесь на бонусы от отеля фуфел !!!!!!

Расширенный поиск тура в SeaGull Beach Resort 4* (Сигалл Резорт) Хургада Египет>>>