: : Таиланд : : Пхукет : : Chanalai Flora Resort Ex. Tropical Serene Resort 3* (Чаналай Флора) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2270080 : : Туры

Отзыв на отель Chanalai Flora Resort Ex. Tropical Serene Resort 3* (Чаналай Флора) Пхукет Таиланд

вылет 01 августа

Отзыв написал 05.06.2016.

ВНИМАНИЕ ДЕПОЗИТ!!нам наш оператор втирал что без!!! МИНУСЫ - это гид и вообще фирма АНЕКС гид никакой даже говорить на встрече с ней не стали , отдали бумажки какие то без которых как они говорят нас не увезут до отеля ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ пугают что вы не улетите с этого же аэрапорта цитирую" Вам еще повезло что вы прилетели на пхукет а не на краби улетать точно будете с краби" и шутки про упавшие самолеты опять таки цитирую "Ну что в Ташкенте никто не сел?" в автобусе рассказывают какие тайцы хитрые плохие обманывают итд в итоге весь отпуск не смотря на то что в тае не первый раз не покидало чувствую обмана хотя все относились очень радушно и как всегда тайцы душки!!! ПЛЮСЫ Отель чистый, при заезде тарелка фруктов в номере, заселили ночью сразу у нас был 4 этаж лифт и номер с самого краю , завтраки супер да и где они в тае не супер? магазины напротив как и массаж ,все в 1-2 минутах ходьбы... покупать шезлонги и прочее советую уйти в самый конец по улице с магазинами там лежак не 500 б а 100 б. ресторанчики вкусные не дорогие, макашниц мало они самые необходимыые есть. до моря мин 3 , номера приятные не без износа и пятнышек но все очень аккуратно . убирают хорошо ,

01.08.2018
Superior
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Chanalai Flora Resort Ex. Tropical Serene Resort 3* (Чаналай Флора) Пхукет Таиланд>>>