: : Тунис : : Сусс : : JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* (Тур Халиф) Сусс Тунис : : Отзыв 2270060 : : Туры

Отзыв на отель JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* (Тур Халиф) Сусс Тунис

вылет 20 мая

Отзыв написал 05.06.2016.

По деньгам и сервис и питание..Нам в Целом понравилось... Отдыхали с 18.05 по 25.05 .16 с подругами!Отдыхали с Анекс туром все прилично...Прилетели рано в отеле были уже в 6-30 утра, ехать из аэропорта до места 30-40минут с заездом в другие отели...Расположение считаю более удачное чем те отели которые расположены от Сусса дальше,здесь есть куда выйти и куда съездить.. Завтрак в отеле начинается с 7 утра а не раньше ,так как до этого часа можете не увидеть никакого питания, здесь строго по расписанию,ужин в две смены(мы были во второй с 20-00 до 21-00) Я отмечу что о питании каждый может говорить по своему и он прав я выложу фото и сами увидите что было ,но вкратце напишу: завтраки(овощи,нарезка(сыры трех -4хвидов но они очень твердые,нам нравился рикотта(правда подавали его в малом количестве но нам доставалось всегда по кусочку этого достаточно чтоб перекусить,)яичница омлет яйца блинчики,каша рисовая молочная, картофель жареный,мюсли разные,горячее молоко..,вкусное сливочное масло а также круасанчики трех видов и кекс,а фреши мы пили(а разбавляли их просто водой)отравлений не было просто под конец заезда уж больно сильно начали его разбавлять поэтому пить было непрятно пили чай(который заваривали в чайнике или в кружке)и кофе из машины.. обеды:с 12-30 до 14-00 питание было как в кафе у бассейна так и в основном ресторане.2 вида супа(вкусные),овощи оливки,3вида салатов, мясо рыба картофель трех видов макароны пицца 4х видов рис колбаски очень вкусные тушеные овощи ужин в 2смены:первая с 18-00до 19-00 а вторая с 20-00 до 21-00(дают специальные листы с фамилиями и номером комнаты и на ужин за вами закрепляют столик на время отдыха очень удобно никто не займет его только для вас)ко всему этому добавляют баранину разные блюда от повара никогда голодными не оставались... Номера у нас были очень хорошие уборка каждый день только полотенец иногда не хватало, мы исправили это- подходили к персоналу и нам девушка всегда докладывала полотенца,пляжных полотенец нет надо брать из дома. Территория небольшая но очень все правильно построено...зелененькая и все чисто ... В лоби-баре у ресепшен на разлив брали махито очень вкусный напиток(просили без алкоголя и льда)а народ брал то что хотел на любителя...пиво тоже могу сказать нормальное из вин-понравилось красное оно сухое но приятное.... Аниматоры работали,старались во всю свою профессиональную деятельность,а мы везде участвовали где могли...тенис, боча, волейбол, гимнастика, аэробика как в бассейне так и в море.веселые старты, стрельба из лука , все это было.. Погода нас начала радовать только на третий день и до конца отдыха просто все замечательно и в море накупались и загореть успели.даже обгореть.. Ездили в Медину -центр(Сусс) магазин и напротив него их местный Дженерал-три лепестка(там он самый крупный магазин)приобрели там фиников(очень вкусных) в упаковке,халвы кто любит(дешевле чем в Турции на вкус даже лучше)местные шампуни(пробовали мне лично подошел волосы очень мягкие и пушистые после мытья)мы брали василек и алое вера,а также маски для волос тоже понравилось...Брали клубнику по 3динара ,дыни по динару (привезла домой три штуки-вкусные сладкие оранжевые внутри),керамику привезла(салатники классные ) девочки еще сумки купили кожаные от 20 до 26 дол сторговались... 1доллар это почти 2 динара,чейнж делали в отеле. Я считаю, что были недостатки как тут уже писали в отзывах,но надо же понимать что запросы русских туристов которые на все включено посещали Египет и Турцию,выше чем могут сейчас предложить в Тунисе ,но надо отметить что они стараются и делают все чтобы нам понравилась их страна. Поэтому отзыв объективен,поэтому выбирайте сами свое направление....Удачи и хорошего отдыха с хорошим настроением!!!!

20.05.2018
Superior

Расширенный поиск тура в JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* (Тур Халиф) Сусс Тунис>>>