: : Греция : : Родос : : Родос Dessole Olympos Beach Resort 4* : : Отзыв 2270045 : : Туры

Отзыв на отель Родос Dessole Olympos Beach Resort 4*

Отзыв написал 04.06.2016.

Очень переживал о закрытии тур поездок в отели "Все включено" в Турции И вдруг случайное предложение давней подруги по поездкам, слетать на Родос за небольшие деньги!
Быстрая встреча в аэропорту, короткий переезд, немедленное вселение в чистенький уютный номер с видом на море и бассейн в тихом конце отеля и мы уже завтракаем!
Питание в отеле приятно удивило. Мы обычно в Турции в 5* отдыхали и все лучшее видели. Но здесь понравилось больше: все только свежее, только сейчас нарезано, овощи, фрукты, сыры, колбасы, салаты понятно из чего сделаные. Рыба очень вкусно приготовлена, мясо нежнейшее, супы ароматные. Персонал прекрасно воспитан , услужлив, но не навязчив, галантен, но не приставуч, администратор встречает у входа и усаживает, освободившуюся посуду мгновенно уберут, но не унесут не согласовав с вами.
Бармены угощают, а не небрежно наливают в бокалы выше краев. В меру сдержаны и в меру услужливы. Не сразу поймешь что все бесплатно. Вина вкусные, пиво качественное, коктейли правильные.
Пляж и чистый и пологий. Вода позрачная, изумрудного цвета. Часть пляжа песчаная, часть камешки.
Зона бассейна удобная.
Снек бар дополняет перерывы между обедам и завтраком с ужином и корректирует меню. Есть мини гольф, теннисная площадка. Бильярдная и много настольных игр. Хорошая анимация в амфитеатре. Ночью допоздна в лобби многолюдно и шумно, все общаются. Европа! Вайфай хороший везде. В номере в холодильнике каждый день бутылочка воды на человека. Полотенца меняют каждый день. Простыни через 3.
Ставлю четверку за маленькую территорию и маленький пляж. В сезон думаю не хватает шезлонгов.

Туры в Родос Dessole Olympos Beach Resort 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Родос Dessole Olympos Beach Resort 4*>>>