: : Греция : : Крит : : Aldemar Knossos Royal Crete : : Отзыв 2270043 : : Туры

Отзыв на отель Aldemar Knossos Royal Crete

Отзыв написал 04.06.2016.

Уже ранее писала отзыв об этом отеле Меня очень удивляют негативные отзывы и фразы "каши как в детдоме". Но, вероятно, люди с претензией на жизнь, негатив видят везде. Каши всегда с выбором в 6 вариантов, и это явилось крайне важным моментом для моего ребёнка. Фрукты разнообразны,свежие, выбор стандартный. Еда это вообще отдельная тема в этом отеле. Суши в Греции есть смешно и нелепо, моё мнение. На ужин в Адьдемар и акула подается, почти каждый день креветки, кальмары, Петрос на ужин готовит и сам подаёт вкуснейшую свинину, утку, баранину, говядину, курицу. Рыба, ризотто, паста-выбор всегда очень приличный. И потом-если есть пищевая аллергия всегда можно обратится к шеф-повару Петросу, он крайне дружелюбен и не откажет в отдельных блюдах. Мы всегда берём все включено, проблем с едой и напитками не было. Это касаемо основного ресторана.
Анимация в 2015 была слабовата, по сравнению с предыдущими годами, нов целом вечерами все места были заняты и сын смотрел до конца. С номерами проблем не было, но мебель не новая. Полотенца каждый день меняют, грязных не видели никогда. Всегда едем с хорошим настроением и спокойные за то что отдых гарантировано будет удачным, вкусным и добрым.
Берём авто в Херсонисос, у одного и того же хозяина, аквапарк ряда и парк динозавров-для сына нужно каждый год.
Ещё раз убеждаюсь -кто едет за отдыхом с позитивным настроем и не выискивает недостатки а-ля ревизоров-у тех все хорошо, а негативщикам всегда достаётся. Искренне рекомендую отель для отдыха с детьми. Мы и в этом году опять посетим Альдемар.

Туры в Aldemar Knossos Royal Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Aldemar Knossos Royal Crete>>>