: : Вьетнам : : Нячанг : : Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион) : : Отзыв 2270001 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион)

вылет 23 января

Отзыв написал 05.06.2016.

Отель в целом понравился Брали бунгало, но через четыре дня переехали в номер в отеле, т.к. в бунгало много насекомых, последней каплей были тараканы (огромные с крыльями), ночью бегали по кровати, из-за открытой в ванне крыши залетают насекомые. Питание супер, разнообразное и оооочень вкусное, супчики фо, это что-то ни дня без него, спасибо поварам, хорошее вино в столовой, в баре хуже. Местные напитки кроме пива не вкусные, плохо что нет мохито, только платно и дорого. Брали экскурсию в бамбуковую деревню, потеряли время и деньги, для отелей где есть своя территория и анимация вообще не актуально, поехали только из-за того что младшей дочки годик, в описании экскурсии был зоопарк, но это даже не мини зоопарк(страус, олени, обезьянка и курицы, вот и весь зоопарк), нам было скучно... Анимация супер, мини-клуб молодцы! Старшей дочки 8 лет, мы ее не видели. Информации не хватает об экскурсиях, гиды говорят очень кратко, особо не советуют, последние дни хотели еще съездить на экскурсию, но так и не могли решить на какую. С маленькими детьми отдыхать супер, пляж песчаный, море прозрачное, буду советовать друзьям и родственникам, одни друзья уже собрались по нашему совету, будут в августе. Если выбирать отдых во Вьетнаме, то приедем еще раз сюда.

23.01.2018
Standard room sea view

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион)>>>