: : Турция : : Белек : : Lykia World Antalya Links & Golf 5* (Ликия Ворлд Линкс Гольф) : : Отзыв 2269991 : : Туры

Отзыв на отель Lykia World Antalya Links & Golf 5* (Ликия Ворлд Линкс Гольф)

вылет 27 января

Отзыв написал 05.06.2016.

Добрый день Были в отеле с 28 мая 2016 по 04 июня 2016. Была в Турции 14 раз. Отель не хуже и не лучше других, есть, с чем сравнить, была и в обычных 4* и в 5* подороже. Приехали к обеду, заселили быстро, номер недалеко от портье. Сама пошла нашла номер, некому было помочь, все были заняты. :) Номер большой, стандарт, всё есть. Кондиционер не работал- дул тёплый воздух. Сколько не говорили на рецепшн, говорят, ещё не подключили..Странно, 30 градусов - не повод для наладки кондиционера?:) Мебель частично новая, частично - старая, постельное бельё новое, полотенца - сильно застиранные, пару пар даже пахли тухлостью.. Тоже странно - как будто всё делается наполовину. Сейф б/п. Убирают посредственно, оставляли чаевые, не оставляли - качество не меняется... Территория очень очень большая, но следят только за тем, что по центру - лобби, бар, ресторан, главный бассейн, пляж...Да и ладно, какая мне разница, что там, например, с тенниссным кортом или баскетбольной площадкой..? :) Мы же в море приехали купаться.. :) Гольф поле огромное, ходили играть пару раз, очень понравилось! Бесплатный Wi-Fi, работал очень хорошо, даже на пляже. Отель заполнен наверное, наполовину..В основном- турки большими семьями, есть ещё немцы, арабы, украинцы, белорусы, ну и мы - прибалты. Мне показалось, что россиян не много.. Кормили нормально, завтраки более однообразны, обеды/ужины - получше..Голодными не были, всегда было, что поесть. Всё вполне вкусно! Битая посуда попадается... По алкоголю - брали шампанское (очень вкусное!), белое вино, пиво, турецкий Бейлис - вполне! :) Официанты стараются быстро убирать посуду. Показалось, что некоторый персонал плохо понимает английский, да и русский - не особо... Большой пляж, много шезлонгов, песок (камешки попадаются), пологий вход в море (гальки - два шага), вода была градуса 22. На пляже есть отдельно места для взрослых (+16) и в ресторане отдельный зал (+18). Не поймите меня неправильно, маленькие детки в большом количестве- это, конечно, прелесть, но иногда хочется отдохнуть и в тишине.. :))) Про анимацию - не особо интересовались. Команда большая, ходят днём, предлагают различные спортивные мероприятия, не ходили. Были несколько раз на вечерних шоу- не понравилось, извините... Большой бассейн - окунулись пару раз, всё нормально. Есть ещё горки и детский бассейн..И ещё какие-то крытые бассейны- даже не нашли их :) Что хочу сказать об особенностях отеля - он как-бы сам по себе, вокруг нет вообще ничего, выйти просто прогуляться за территорию, не получится :) ЗАТО!! Спишь в тишине, нет грохота анимаций, дискотек, салютов соседних отелей! Мы это знали с самого начала и этому были очень рады! Ехать на такси до Белека и обратно было, по-моему, 60 евро... Если хотите выехать по магазинам, обращайтесь в отдел по работе с гостями, к девушке по имени Диана. В тот период, что мы там были, по четвергам бесплатно возили в Манавгат на базар.. Мы ездили, и на базаре, и в близлежащих к базару магазинах купили всё, что планировали.. Вообщем, мы остались довольны отдыхом в этом отеле. За те деньги, что мы заплатили, мы получили всё, что хотели - спокойный пляжный отдых, приличное питание и неделю жизни без бытовых хлопот, а на мелочи старались не обращать внимания.. Если у кого есть какие вопросы, задавайте, постараюсь всем ответить..

27.01.2018
Standard room garden view

Расширенный поиск тура в Lykia World Antalya Links & Golf 5* (Ликия Ворлд Линкс Гольф)>>>