: : Кипр : : Айя Напа : : Macronissos Village 3* (Макрониссос Кипр) Айя Напа Кипр : : Отзыв 2269990 : : Туры

Отзыв на отель Macronissos Village 3* (Макрониссос Кипр) Айя Напа Кипр

Отзыв написал 05.06.2016.

Не думала что буду писать отзыв, но обидно и неприятно до сих порВ целом претензий в отелю нет! Всё замечательно! Но то, что происходило в главном ресторане " Посейдон", кроме как хамством не назовёшь. Работают там две русскоговорящих девушки. Мы отдыхали с питанием полупансион, обед готовили сами. На завтраке взяв пару кусков хлеба и сыра, как делали это все остальные, для ребёнка, мы получили замечание. И это было только началом. За нами начали следить, чтобы мы не унесли еды) С нами начали подчёркнуто обращаться по хамски, не убирали со стола, в то же время заискивая и сюсюкая с другими клиентами. С нашим ребёнком тоже ( ноль эмоций - это неуважение к гостям! Мы много где были, но такого не видели! У нас сын, после игры на море или в бассейне хотел просто перекусить булочкой. Ему 2,5 года - много он не съест. Так делают и делали всегда и везде. И остальные гости ресторана делали тоже самое, но нам объявили войну! Стоило нам выйти из ресторана, официантки сразу расслаблялись и уходили по свои делам. Или просто не обращали внимания на других туристов, выносивших еду. А порой они в наглую тыкали пальцем в нас и рассказывали что то аниматорам, и спасателю у бассейна. Ощущения неприятные, тем более когда маленький ребёнок здоровался и улыбался этим людям. Вобщем, воспоминания об отдыхе не очень хорошие.

Расширенный поиск тура в Macronissos Village 3* (Макрониссос Кипр) Айя Напа Кипр>>>