: : Кипр : : Айя Напа : : Margadina 3* (Маргадина) : : Отзыв 2269941 : : Туры

Отзыв на отель Margadina 3* (Маргадина)

вылет 10 сентября

Отзыв написал 04.06.2016.

Margadina очень выгодно выделяется среди множества отелей в Айя-Напе Очень стильный дизайн как внутри, так и снаружи, хорошее месторасположение, очень приятный персонал, отличный сервис. Формально у Margadina 3***, но по всем признакам этот отель 4****. Дело в том, что 4 звезды отелю не дают только по причине того, что якобы маленькие номера. Хотя, нам так не показалось - номер на двоих довольно просторный, у нас была лоджия с потрясающим видом на море, который хотелось наблюдать вечно. Рекомендую брать именно Sea view - этого того стоит. Пляж в 5 минутах пешком, называется Пантаху бич (Pantachou beach) - хороший и чистый. По пути вам встретиться палатка с экскурсиями по ценам лучше, чем у туроператора. С таким пляжем совершенно необязательно каждый раз далеко ехать на Nissy beach или куда-то еще. Аренда лежака на большинстве пляжей стоит 2,5 евро с человека в день, но именно здесь с меня почему отказывались брать за это деньги=). "Все ок" - дружелюбно улыбчиво говорил работник пляжа.
Очень хорошее месторасположение - можно пешком добраться до таких достопримечательностей, как парк скульптур (очень советую!), мост любви и мыс Cavo Greco. До гавани Айя-Напы и центра города 5-10 минут пешком. Рядом с отелем есть автобусная остановка, от которой на автобусах 101/102 можно доехать до Nissy beach или Konnos beach. Ходят каждые 15 минут.
На территории отеля есть очень классный открытый бассейн с баром. Обычно я предпочитаю море, но здесь хотелось проводить время. Есть закрытый бассейн на -1 этаже с тренажерным залом и сауной. С 17.00 сауна бесплатная. Ходили 1 раз - она маленькая, но попариться можно.
Завтраки-ужины - были достаточно разнообразные, готовят, в основном, вкусно, каждый найдет себе здесь, что поесть. На Кипре лучще брать основное питание в отеле, так как в кафе и ресторанах дорого.
WI-FI ловил с переменных успехом - иногда все летало, иногда не работал совсем. Если очень нужен интернет, в крайнем случае, можно обзавестись паролем в соседних кафешках. Банкомат ATM есть прямо у выхода из отеля без комиссии, но выгодней всего пользоваться банкоматами Bank of Cyprus (лучше обменный курс). Они есть в центре города.

Если вы никак не можете выбрать отель на Кипре, выбирайте Margadina и совершенно точно не пожалеете!!!

Туры в Margadina 3* (Маргадина), вылет из г.Москва

10.09.2018