: : Кипр : : Пафос : : Basilica Holiday Resort 3* (Базилика) Пафос Кипр : : Отзыв 2269940 : : Туры

Отзыв на отель Basilica Holiday Resort 3* (Базилика) Пафос Кипр

Отзыв написал 03.06.2016.

Очень приветливый персонал отеля, если даже не умеют говорить по-русски, хотя это больше исключение, все-равно предпримут все меры Заселили в номер моментально, причем вместо бедрум заселили тубедрум с хорошим видом из окна. Чистотой отель не блещет, но по меркам Кипра здесь лучше чем во многих местах. Через два дня попросил работавших там женщин найти горничную, что бы попросить ее убраться в номере, Я обычно плачу за весь свой сервис и не имею проблем. Разговорились, они пожаловались на тяжелую жизнь, на низкий достаток и пр. Словом поговорить любят. В итоге горничную не нашли и я ушел. вернулся в номере чистота, ну не идеальная, но старались. Причем без денег, так просто по дружески. Туристы из других отелей жалуются, что деньги буквально выманивают.
Мы брали только завтраки. Он как везде обычный континентальный с обычным набором. Обедали где-нибудь в разъездах, а ужинали дома. Благо хороший супермаркет находится через дорогу. Таже рыба-меч приготовленная мною, в несколько раз превышает качество, чем та, которую мы заказывали на выезде. А цена в разы меньше.

Туры в Basilica Holiday Resort 3* (Базилика) Пафос Кипр, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Basilica Holiday Resort 3* (Базилика) Пафос Кипр>>>