: : Турция : : Кемер : : Novia Lucida Beach ex Asdem Beach 5* (Новия Люсида Бич Кемер) Кемер Турция : : Отзыв 2269910 : : Туры

Отзыв на отель Novia Lucida Beach ex Asdem Beach 5* (Новия Люсида Бич Кемер) Кемер Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 05.06.2016.

Я отдыхала в Турции уже 3 раза В четвертый раз решила полететь опять в Турцию и попала в очень красивый, классный, веселый отель в Кемер Novia Lucida Beach . Приняли нас очень тепло и хорошо, дали очень чистый номер с балконом хоть он не входил. В первый же день сходили в хамам , такого массажа никогда мне не делали, хотя не первый раз хожу. Советую всем в первый же день, по скрабить свою кожу, что бы загар лег равномерно.Кормили очень вкусно , обычно домой приезжала хотелось домашней пищи но в этот раз очень вкусно кормили. Бассейн очень чистый, лежаков всегда достаточно, всем хватало, море очень теплое и чистое. Обслуживание очень приятное и быстрое. Весь персонал очень внимательный, дружелюбный, заботливый, приветливый. Всегда улыбаются и быстро делают свою работу. Самое супер это-АНИМАТОРЫ, очень веселые, активные,дружелюбные, играли постоянно в какие то игры, даже если лень было, они вытаскивали с лежаков. Очень очень весело было, смеялись до слез. Филипп, Оскар, Эфе а самый главный классный это ДЖАН, С которым скучать точно не придется. Очень хорошо знает русский, английский, турецкий. Самые лучшие и КЛАССНЫЕ АНИМАТОР. IN THE BEST. Не забуду никогда. Советую всем. Так весело от душт НИКОГДА не отдыхала Приеду еще обязательно. Уже прошла неделя как дома, а эмоции переполняют и мысли все еще там :)Кристина (Эстония) Скучаюююю

06.04.2018
Promo room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Novia Lucida Beach ex Asdem Beach 5* (Новия Люсида Бич Кемер) Кемер Турция>>>