: : Россия : : Крым - Алушта : : Porto Mare Крым - Алушта : : Отзыв 2269874 : : Туры

Отзыв на отель Porto Mare Крым - Алушта

Отзыв написал 04.06.2016.

Провели две хорошие недели в этом отеле Как я ранее читала о нем же - тот случай, когда картинки совпадают с действительностью. На семью из 2 взрослых и 2 детей 6 лет и 1 года бронировали апартаменты полулюкс. Очень удобно - для родителей и младенца - одна комната, для ребёнка постарше - вторая. В апартах кухонный уголок из микроволновки, чайника и холодильника. Само здание с номерами-апартаментами является отдельно стоящим, в одном из подъездов располагаются стиральные машины, гладильная доска с утюгом. Недостаток апартаментов - хуже качество интернет и слабый напор горячей воды в сезон .. почувствовали на второй неделе пребывания, когда приехало много гостей в отель, примерно с девяти вечера, горячей воды не хватило ))
Из плюсов хочу отметить качество пищи в столовой, особенно детский стол - каши молочные, безмолочные, паровые котлетки etc. - накормить годовалого и шестилетнего ребят могли без проблем всегда.
Как следствие большого скопления детей всех возрастов многие кашляют, ну а мы схватили кишечную инфекцию. Очень грамотный педиатр назначила лечение и заказала ребёнку диетическое питание, которое предоставлялось нам в номер из ресторана бесплатно. Также бесплатно выдали лекарства на первые сутки болезни. Педиатр звонила каждые три часа и справлялась о здоровье ребёнка.
Для детей от 2 лет развлечения на любые вкусы - можно не выходить с территории: батут надувной с горкой, батут прыжковый, самокаты, велосипеды, лабиринт, детские игровые комнаты и учебный класс. Аниматоры тоже не давали скучать.

Туры в Porto Mare Крым - Алушта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Porto Mare Крым - Алушта>>>