: : Таиланд : : Паттайя : : Велком Ворлд Бич Резорт Паттайя : : Отзыв 2269854 : : Туры

Отзыв на отель Велком Ворлд Бич Резорт Паттайя

вылет 09 марта

Отзыв написал 03.06.2016.

Отдыхали в отеле с 16 по 30 апреля 2016 г и до сих пор все с теплотой и нежностью вспоминаем это путешествие. Погода стояла великолепная. С учетом того, что 19 апреля в этой провинции Таиланда отмечали праздник Сонгкран (новогодний праздник, после которого начинается сезон дождей), за время нашего пребывания не было ни одного дождя.
Прилетели в Бангкок днем, трансфер в отель около 1,5 часов, в отеле были в 1340 и сразу получили номера. Просьбу поселить нас рядом с нашим другом выполнили практически мгновенно – дали соседние номера на последнем 7-ом этаже. Как и в некоторых странах в отеле нет тринадцатых номеров. Вид на море и бассейны изумительный. Бассейны вечером очень красиво подсвечиваются лампочкам, вмонтированными в пол бассейна.
В номере все работало, «живности» замечено не было. Кондиционер справлялся с жарой (33-35 С0 днем и 27-29 С0 ночью). Убирали номер хорошо и регулярно.
Завтраки достаточно разнообразные, но с «китайским» уклоном, поскольку в отеле, да и не только в нем, очень много китайцев. Это напрягает не только нас - очень бесцеремонные люди. (Нашему другу кинули на стол использованную салфетку, проходя мимо стола, за которым он завтракал). Похоже, это стало напрягать и тайцев, которые в угоду прибыли сделали для китайцев безвизовый режим. На экскурсиях везде галдящие китайцы, не замечающие никого вокруг. Ужин у нас тоже был оплачен в отеле, хотя, наверное, можно было питаться в многочисленных ресторанах вне отеля. Это несколько дороже, т.к. полупансион мы оплачивали заранее.
Экскурсионной программой «Пегаса» мы остались, в целом, довольны (кроме обзорной экскурсии по Паттайе, где всех приходится ждать в магазинах) т.к. брали индивидуальные экскурсии. Особо хочется отметить нашего гида на экскурсии в сады мадам Nong Nooch –Аллу Колмык, которая работала с душой, добросовестно провела все время рядом с нами и рассказала нам много интересного.
Несколько слов о море. К сожалению, это один из минусов нашего отдыха. Море здесь, в отличие от Пхукета, более грязное. Мы в нем практически не купались. На пляже валяются бутылки, стаканы, остатки еды и прочий мусор. По средам на пляжах не выставляют зонтики и лежаки (платные в остальные дни), т.к. в море сливают канализацию. Бр-р!!
В целом отель нам очень понравился и мы бы с удовольствием вернулись сюда.

Туры в Велком Ворлд Бич Резорт Паттайя, вылет из г.Москва

09.03.2018