: : Таиланд : : Пхукет : : Woraburi Phuket Resort & Spa 4* (Ворабури Резорт энд СПА) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2269850 : : Туры

Отзыв на отель Woraburi Phuket Resort & Spa 4* (Ворабури Резорт энд СПА) Пхукет Таиланд

вылет 14 апреля

Отзыв написал 03.06.2016.

Это был мой долгожданный отпуск в мае 2015 года И как бы не звучало странно, я туда поехала одна на 12 дней)))) Отель меня покорил с первого взгляда. Огромный холл, дружелюбный персонал, вай-фай был только в холле. Но те, кто жил не далеко от ресепшена, пользовались интернетом и в номерах. Бассейн огромный и чистый. За ним всегда следят. Есть бар, но никогда ничего там не заказывала, потому что проводила целыми днями на море. Номера такие же как и на фотографиях. Даже добавить нечего. Просторные кровати, холодильник, сейф, телевизор с Первым каналом))) Каждый день приносили 2 бутылки воды 0,5 л + убирались ежедневно, меняли полотенца, мыли посуду, застилали чистую постель по необходимости. Что же касается ресторана, в нем я немного разочаровалась на второй день. У меня были только завтраки, но этого одной мне хватало. Еда действительно скучная. В основном омлет, сосиски, хлопья + булочки. Это все. На 3й день мне это надоело, и я просто перестала туда ходить. Пляж через дорогу. Кому-то повезло больше, и им достался номер с видом на море. Но я абсолютно не отчаялась. Мой номер был на 5 этаже и выходил во внутрь, вид на бассейн. Тишина идеальная. Не мешала ни одна душа. Я всем очень советую посетить этот отель. И прежде всего, посоветовала бы не сравнивать Азию с Европой. Это абсолютно разные места: по еде, обслуживанию, проживанию. Наслаждайтесь каждым закатом на этом острове. Загните все свои пальцы назад и просто отдыхайте душой. Конечно, были и те, кто кричал на весь отель, что ящерица пробежала рядом с номером или что после дождя на балконе много воды. Ну и что?)))))Вода высыхает к утру, ящерица пробежала мимо, никого не обидев. Люди будьте проще!) И я знаю по истине удивительный салон, где делаю самые лучшие массажи) Если у вас есть вопросы, я рада поделиться опытом. Отдыхайте душой и будьте проще))))

14.04.2018
Double superior

Расширенный поиск тура в Woraburi Phuket Resort & Spa 4* (Ворабури Резорт энд СПА) Пхукет Таиланд>>>