: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sea Club Aqua Park Resort : : Отзыв 2269849 : : Туры

Отзыв на отель Sea Club Aqua Park Resort

Отзыв написал 03.06.2016.

Наше первое путешествие в Египет оказалось не совсем удачным и много негатива добавил отель

Приехали мы в 9 утра. На рецепшене нам сразу же сказали, что наш номер занят(соврали 100%), хотя свободных номеров в отеле очень много, людей практически нет. Но умные работники сразу же предложили другой, свободный номер, в котором на 2 раскладушки больше, за доплату в 70 долларов. Мы отказались и нам указали на кресло, в котором нужно было ждать время поселения, а это 14.00.

Египет жаркая страна, но никто даже не поинтересовался, хочется нам кушать или пить. Денег не даешь - на тебя наплевать. Когда мы сами сказали, что хотим позавтракать, нам сказали, что только за деньги. И вообще, в этом отеле все за деньги, коктейль нормальный 2 доллара, хотя у нас был ultra all inclusive, обмотать 1 чемодан пищевой пленкой - 4 доллара.. За завтрак на 2-х человек у нас попросили 16 долларов. Хотя платить там не за что, на завтрак ничего особенно в этом отеле нет, даже мясного. Пару кусочков сосисок и сыра.

Когда мы заселились в номер, он оказался очень грязным, окна были просто залапаны, стены подтерты, держатель для туалетной бумаги оторванным, ручка в уборную не работала, мебель была сломанная. За 1 доллар уборщик вымыл окна и привел кого-то из слесарей починить держатель для туалетной бумаги.

В отеле 99% отдыхающих - местной богатое население, большинство женщин носят паранжу, анимация, которой практически и нет, вся на арабском. Скукота полнейшая.

Отдельная история акварпарк, если вы выбрали этот отель из-за него, вы ошиблись. Во первых горок мало, во вторых они работают по очереди. То есть сначала одни 3-4 горки, потом другие 3-4. И все. Вы спуститесь 3 раза по одной горке и все, Вам надоест. Аквапарк это небольшое дополнение к отелю, но не более, не выбирайте его только из-за этого.

К пляжу нужно ехать в другой отель, автобус едет 7-8 минут, пешком я бы Вам не советовал, жарко очень, идти нужно практически по дороге. Пляж здесь отвратительный, максимальная глубина 1 метр, все остальное мертвые кораллы. Есть красивые рыбки, но из-за них выбирать отель тоже глупо.

При выезде из отеля, нам даже не выделили комнатку, где можно было бы переодеться или принять душ, сказали, что это можно сделать прямо в туалетах на рецепшене. Как этот отель получил 5 звезд для нас большая загадка, 3 звезды - это его уровень, не более.

Во время экскурсий мы познакомились с другими ребятами из других отелей, всех их поселили сразу по приезду, всех накормили и напоили, у всех было место где переодеться и принять душ, так что этот отель советую Вам исключить из Вашего списка, и ехать туда не рекомендую.

Туры в Sea Club Aqua Park Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sea Club Aqua Park Resort>>>