: : Мексика : : Канкун : : Barcelo Tucancun Beach 4* (Барсело Туканкун Бич) Канкун Мексика : : Отзыв 2269820 : : Туры

Отзыв на отель Barcelo Tucancun Beach 4* (Барсело Туканкун Бич) Канкун Мексика

219451 р. на двоих
вылет 08 февраля

Отзыв написал 05.06.2016.

Наконец то мы собрались в Мексику Перелёт конечно утомительный, около 14 часов и выход из аэропорта часа полтора, но оно того стоило. В отель приехали вечером часов в восемь 12.04.14. Улыбчивый персонал встретил нас прохладительными напитками. Неделю до вылета учил испанский язык, что бы иметь возможность говорить с персоналом на их родном языке. После перелета забыл даже английский. Как оказалось ничего страшного, они и так всё понимают, на пальцах. Заселили быстро, дали номер с балконом. В номере есть кофемашина, холодильник- он же бесплатный минибар (пиво, пепси, фанта и пара шоколадок- пополняется ежедневно). Атмосфера в отеле доброжелательная. На следующий день нам бесплатно предложили номер с видом на море, но мы отказались, так как уже разобрали вещи. Единственное неудобство здесь, это языковой барьер, но у нас не возникала необходимость общения. К гиду вообще решили не ходить. Первые пять дней просыпались в 5 утра, акклиматизация сильно чувствовалась. Понравился здесь конечно пляж из белого песка, длиной километров 20, а может и больше. Это наша первая поездка на карибы. На мой взгляд это лучшее море. Бирюзовый цвет воды, замечательный заход и никаких ограничений, т.е. купайся где хочешь, так как пляж в Канкуне муниципальный. К волнам мы привыкли на второй день. Красный флаг на берегу стоял всегда, но никто и не уплывал далеко. Спасатель на берегу возле себя ставил жёлтый флаг, видимо для того, что бы купались возле него и ему было бы удобней смотреть. Мы вообще его не сразу заметили. С лежаками на море никаких проблем. С погодой повезло, почти каждый день солнце и температура градусов 30. На второй день мы подгорели и денёк пролежали у бассейна под зонтиком. Там много иностранцев, шумно. Аквааэробика, играют в бинго на своём языке, в общем не интересно и вообще бассейн трудно сравнить с красотой моря. С питанием проблем не заметили. Море продукты, мясо, фрукты, овощи каждый день. Спиртного не пробовали. В целом отдых очень понравился. Отель для спокойного отдыха.

08.02.2018
Double room
219451 р.

Расширенный поиск тура в Barcelo Tucancun Beach 4* (Барсело Туканкун Бич) Канкун Мексика>>>