: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) : : Отзыв 2269811 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади)

Отзыв написал 04.06.2016.

В Египте я была 7 раз, и из этих семи отелей больше всего понравился Sunrise Royal Makadi Resort Территория отеля очень большая, что очень понравилось. Нас поселили в 10 корпус, прямо под окном у нас огромные бассейны с горками, было очень удобно. Питание на высоком уровне, каждую неделю что-то новенькое, все очень вкусно. Кроме главного ресторана есть ещё 7 ресторанов. Лично я побывала только в 3 из них, но больше всего запомнился Бедуинский) Конечно, море шикарное. Водичка тёплая, чуть глубже я обнаружила красивые кораллы. Каждый день актив, аниматоры очень приятные и весёлые, выкладываются по полной. Это ещё повезло, мне попался хороший номер) Всегда чисто и убрано. Сервис хороший. Меня приятно удивило, когда мы с подругой пошли на горки и она нечаянно поцарапала локоть, то спасатель оказал ей первую помощь, хоть это была просто царапина. Я каждый день гуляла по отелю, умилялась зелёной травой, красивыми кустами, пальмами. И я уже точно знаю куда поеду в следующем году;))

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади)>>>