: : Иордания : : Акаба : : Radisson Blu Tala Bay Resort Aqaba 5* (Рэдиссон Блю Тала Бей) : : Отзыв 2269711 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Tala Bay Resort Aqaba 5* (Рэдиссон Блю Тала Бей)

Отзыв написал 03.06.2016.

Я отдыхала в этом отеле с мамой с 22 мая по 29 мая 2016 года Начну с того что, когда мы прилетели мы оочень долго проходили паспортный контроль они не то что бы не шевелились им было пофиг, на то что много туристов было с детьми, которые плакали и кричали, которым надоело стоять 1.5 часа в очереди!!!Тесть прилетели мы в 7 часов утра в отеле мы оказались только в 9 утра, конечно же нам сказали что заселят только в 15:00 и мы остаемся без завтрака! Хорошо что разрешили на обед попасть)) Народу конечно в тот день было много и именно в этот отель, целый автобус заселялся!!! Согласна с предыдущим отзывом полностью! Еды на всех НЕ ЭХВАТАЕТ кто успел то успел!!!мало того туристы умудрялись и украшение брать, огурцы и помидоры еще с цветочками, так как их всегда не хватало, я за все 8 дней один или два раза умудрилась только застать! Про фрукты я вообще молчу одни нарезанные яблоки в каком то сиропе, где "бешенные туристы " пытались выловить кусочки арбуза и дыни!!! Постоянные очереди за напитками. Мало того я кушала овощи на пару и мне попалась большая вареная гусеница, но тут же шеф повар извинился и взамен принес мне тарелку с фруктами которых мы за весь отпуск не видели))))))В номерах "убирали" каждый день. если это можно назвать уборкой! постельное не меняли за весь отпуск, это ладно! Вот полотенца брошенные специально на пол для замены. аккуратно складывались обратно))), и это не зависит от того что, оставляешь чаевые или нет!!! Единственное что выполнялось это вода в номер каждый день!!! По поводу пляжа, да грязь на берегу от туристов, которые сами же себе гадят, но все же кто то должен это убирать, шезлонгов не хватает так как их уже в 5-6 утра люди ходят занимать))))) А так У бассейна пожалуйста их предостаточно! На пляже в баре и правда объявление приходить со своими стаканчиками!!!И много, много всего еще! Одним словом Я НЕ СОВЕТУЮ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ КАК В 5ку ЭТО 3ка!!!!

21.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Tala Bay Resort Aqaba 5* (Рэдиссон Блю Тала Бей)>>>