: : Турция : : Белек : : Calista Luxury Resort 5* (Калиста Лакшери) Белек Турция : : Отзыв 2269670 : : Туры

Отзыв на отель Calista Luxury Resort 5* (Калиста Лакшери) Белек Турция

71960 р. на двоих
вылет 27 января

Отзыв написал 04.06.2016.

Калиста - для людей с хорошим вкусом О Калиста!!когда я читаю полностью положительный отзыв об отеле,мне иногда хочется сделать вывод:"на заказ")),но!!!,я начинаю писать отзыв о Калисте и понимаю,что это будет ОДА О ПРЕКРАССНОМ). концепция отеля "ЭКО"впечатляет!! а именно: вода не хлорируется,а ионизируется!(при нас брали пробу воды из бассейна дважды!!ведь в отеле своя лаборатория), обратила внимание на одноразовую посуду: качественный эко картон-никакого пластика!, овощи выращивают в теплицах, или заказывают с эко регионов; весь текстиль стирают в специальных антиаллергенных порошках! Чистота в отеле-невероятная! впечатляет то,что мягкая мебель,ковровые покрытия, деревянное покрытие на пирсе и т.д. -абсолютно новое - я к тому,что отелю 9 лет!!! номер-это отдельный пиетет!, но пока я не буду отходить от общих наблюдений... Еда превосходная!!!еда для гурманов...официанты очень внимательные и не заставляют себя ждать: вовремя убирают и стараются предугадать требования и пожелания! - для главного ресторана-это уровень. Отель с очень компактной территорией,всё продуманно до мелочей. Я бы даже сказала: до деталей!Иногда при выборе отеля мы хотим огромную территорию: в итоге мы устаём добираться до ресторана,до моря,до бассейна!!! КАЛИСТА - это комфорт!!! В Калисте всё удобно: по милым "ботаническим" тропинкам легко дойти до корпуса ,ресторана, детской площадки и до моря, всё в идеально ухоженной зелени (много тени,уюта создают хвойные и эвкалиптовые деревья,что и благодатно влияет на воздух). По территории вальяжно гуляют местные кошки : привитые,ухоженные,домашние)-у них даже личные апартаменты имеются ( вспомнила эрмитажных кошек,которые исполняют ту же роль-охраняют территорию от грызунов))! Те семьи,которые едут с детками-только в этот отель;подслушала разговор мамочек о том, что дают уроки плавания доя маленьких деток,команда аниматоров работают с детьми с 10:00 и до заката, для детей рай-родителям релакс, детские комнаты очень продуманные; Касаемо комнат! Когда я бронировала отель-читала отзыв о том, что номер в тёмных тонах и это мрачно! Поверьте-тут работал дизайнер высокого пилотажа! Все просто совершенно! Детали делают пребывание комфортным: зеркало во весь рост, утюг/доска, корзинка для белья, комплемент в номер, качественная мебель, мини комодик с косметикой, халаты/тапочки и идеальная чистота в ваной комнате! Всё как и должно быть в дорогом отеле и даже больше!! У этого отеля есть ДУША!! Он очень милый,вся команда работает так,что ты понимаешь:ЭТОМУ ОТЕЛЮ ИЗМЕНИТЬ БУДЕТ ТРУДНО )! P.S.особая благодарность мистеру Unalu (guest relation)- ОН просто лицо отеля!; девочкам(анимация)-Анне,Марии,Софии,Инне,Ирине; И уважение к мистеру Мустафе Gencay за великолепный приём

27.01.2018
Standard room
71960 р.

Расширенный поиск тура в Calista Luxury Resort 5* (Калиста Лакшери) Белек Турция>>>