: : Израиль : : Мертвое море : : Spa Club Dead Sea Hotel Dead Sea : : Отзыв 2269663 : : Туры

Отзыв на отель Spa Club Dead Sea Hotel Dead Sea

вылет 21 января

Отзыв написал 03.06.2016.

Отдыхали в этом отеле 3 ночи во время Песаха Не надо туда ездить на праздники - цены подскакивают вдвое и соотношение цена-качество становится неадекватным. С одной стороны, отель неплохой - местоположение, наличие собственного пляжа, аква-зона с морской водой, джакузи в номере Deluxe - это нам понравилось. Кормили в ресторане отлично. Несмотря на отсутствие хлеба, было очень вкусно. Французские сыры на завтрак, много фруктов, большой выбор хумусов. Все очень свежее и очень вкусное.
С другой стороны, несмотря на наплыв посетителей, персонал очень расслаблен, реагирует недружелюбно. Цены на массаж и прочие процедуры сильно завышены. Делала себе марма-массаж. Массажист сделал мне ОДНУ половину тела за 40 минут (хотя, насколько я знаю, обязательно надо "потрогать" обе половины тела) и пригласил на завтра делать остальное. Стоимость такого массажа была 70 USD. Т.е., порядка 4000-4500 рублей. Солевой пилинг и обертывания неплохи. На пляже старые лежаки. Пляж закрывается около 18.00, когда солнце еще греет и можно отдыхать. Но всех выгоняют. Отельный бассейн тоже закрывается в 18.00. Остается аква-зона. А она в закрытом помещении. Честно говоря, три ночи там выдержать можно. Но я не буду советовать оставаться в отеле дольше.

Туры в Spa Club Dead Sea Hotel Dead Sea, вылет из г.Москва

21.01.2018