: : Израиль : : Мертвое море : : Мертвое море Leonardo Club Hotel Dead Sea : : Отзыв 2269662 : : Туры

Отзыв на отель Мертвое море Leonardo Club Hotel Dead Sea

вылет 21 января

Отзыв написал 03.06.2016.

Близкое расположение к морю и деревянный пандус прямо к нему Электроподъемник в бассейне. Приятный персонал. Вкусная еда. Большое Спасибо Веронике, она старается решить все вопросы, которые возникают при заселении и разруливает прочие моменты. Отзывчивая и внимательная, всегда идет на помощь. Отель в целом понравился. Место хорошее. Возможно вернемся когда-нибудь снова.
При бронировании на Booking.com написала, что нужен номер для людей с ограниченными возможностями. Когда приехали - выяснилось, что все доступные номера заняты. Мы были очень расстроены.
Вероника и Максим предоставили нам двухкомнатный номер СВИТ (но там все равное не оказалось доступного душа для колясочника).
Но это скрасило наше трехдневное пребывание в отеле.Не знаю, но как-то надо добавить опцию при бронировании, что нужен именно номер для инвалида! Это очень важно! Также при доступном пляже не хватает инвалидных колясок, на которых можно было бы заезжать прямо в море. Спасатели не всегда стараются помогать на берегу.

Туры в Мертвое море Leonardo Club Hotel Dead Sea, вылет из г.Москва

21.01.2018