: : Тунис : : Набель : : Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис) : : Отзыв 2269651 : : Туры

Отзыв на отель Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис)

Отзыв написал 04.06.2016.

Если Вы едите в этот отель - не читайте дальше, не портите себе настроение Возможно, Вам повезет и все будет хорошо. А вот тем, кто только выбирает отел - прошу сюда. Вполне возможно, мне удастся спасти Ваш отдых и отговорить сюда приезжать. Начну с того, что никогда прежде ( а у меня это 7ой отзыв на этом сайте) я не ставила никому "2", но этот отель вполне заслуживает именно эту оценку за размещение. Итак, как только прибываешь в отель, придется ждать заселения ну как минимум до 14.00. При этом при мне были случаи, когда сразу не могли заселить людей, которые приехали вечером. Когда проходишь мимо ресепшена - всегда видно, если кого-то заселили примерно полчаса назад - все эти люди стоят тут же на ресепшен, потому, что в номере однозначно есть проблемы ( и дай бог, это как у нас - полусломанный сейф и дверь балкона ). Все жалуются, никто ничего не может сделать ( в том числе Гиды и гестрелейшн), сотрудники ресепшен в ответ только хамят или кормят обещаниями. Мы тоже поначалу так спустились, но потом поняли, что никакого толку обращаться к кому либо нет - и просто забили на все и стали отдыхать. За сервис в отеле тоже бы 2 поставить, но все-таки некоторые сотрудники работали хорошо, например, уборка номеров производилась каждый день и не плохо, а аниматоры - вообще молодцы! Работают с одной стороны ненавязчиво, а с другой - везде и всюду там где надо. Понравилась аквааэробика. По приезду был дефицит шезлонгов, но этот вопрос быстро решился. Вообще видно, что администрация что-то делает, но в итоге не тем занимается - отель не может принять столько гостей, сколько пытается принять. Проблему надо решать сначала с номерами! Зато питание в отеле - норм! ( ну для 4х звезд, конечно). И говядина и курица. Рыба вот плохая. Оливки - полная гадость - у нас в Самаре и то лучше. Еда разнообразная. За всем, что чуть вкуснее, надо выстоять очередь, иногда минут двадцать. Есть минусы, которые можно бы легко исправить - например, нажарить яичницу заранее ( а то люди за яичницей по 20 минут стоят). В последний день решили проблему с чаем - поставили отдельный стол, а то даже горячей воды не было отдельно, только в кулере, где чая всего 3-4 порции. Теперь о хорошем. Очень понравился бассейн - красивый и в меру глубокий. Удобные заходы по ступенькам. Есть одна горка, но что обидно, она только для детей.( Мы вот к овуляшкам не относимся и считаем, что раз я заплатила за отдых, то могу использовать любые сервисы и не понимаю, почему мне не дали картошки на пляже. ) Очень уютный пляж. Маленький, и с камнями, что в принципе не мешает удобному заходу в море, но безумно уютный несмотря ни на что ( самый уютный пляж на моей памяти). Водоросли прибивает постоянно, хотя и убирают их время от времени. А моррре, море теплое приятно ласкает))) В итоге мы все равно хорошо отдохнули, несмотря на то, что сотрудники ресепшена сделали все что возможно, чтобы испортить нам отпуск. Всем приятного отдыха.

Расширенный поиск тура в Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис)>>>