: : Кипр : : Айя Напа : : Atlantica Stavrolia Gardens Agia-Napa : : Отзыв 2269633 : : Туры

Отзыв на отель Atlantica Stavrolia Gardens Agia-Napa

вылет 26 мая

Отзыв написал 03.06.2016.

Отдыхали в отеле с 10/05/2016 по 25/05/2016 семьёй (2взр+1реб. 13-ти лет).
Итак: Туроператор Библио Глобус, а/к. РОССИЯ вылет/прилёт ВНУКОВО –ПАФОС /ЛАРНАКА-ВНУКОВО

1.Трансфер – от а/п. Пафоса до отеля ехать 2.5 часа, обратно же транфер был до Ларнаки., это примерно 30 минут.
2.Заселение – заселяют быстро.
3.Номер – не большой (комн.№72) Мы бронировали Фемели /Суперриор. Номера на втором этаже без кухни. Вид на дорогу и соседний корпус. Ванная комната после ремонта. В ванной комнате напор воды большой, нет перепадов температуры. Качество уборки среднее. Бельё меняли каждые 3 дня. Фен есть.Так же бесплатно предоставляют (в номера категории Фемели или Суперриор) сейф, холодильник и чайник с чайным набором. Белье сушить негде, только на стульях на балконе.

4. Пляж – До Нисси Бич 5 мин через отель Адамс. До пляжа Ландо Бич минут 15 .На Нисси жизнь кипит, музыка весь день, пенные вечеринки, бары и все такое для громкого отдыха. А Ландо для тихого спокойного отдыха с книгой. Купить лежак 2.5 Евро, Зонт -2.5 евро. Выдают чек на день. Все пляжи чистые. Заход в море отличный.(но в мае вода конечно еще не прогрета)По дорогое к пляжам есть очень хороший магазин при отеле Адамс. Купить воды , пива или фруктов там будет конечно дешевле , чем на пляжах. Правда на Ландо есть ресторанчик, там ОЧЕНЬ вкусно! Очень хорошее обслуживание. Советую!
5. Территория - не большая, ухоженная и зеленая. Посидеть можно только в лобби отеля. Так же на территории отеля есть бассейн. Мы ни разу не воспользовались. Ходили на море.
Каждый понедельник приезжает певец. Это было очень круто, живая бас гитара, пел живьем , да так!!! ощущение, что побывала на рок концерте. ОЧЕНЬ КРУТО!
6.Питание – У нас были завтраки и ужины. Завтраки всегда одинаковые(яйца, омлеты, каши надо заваривать кипятком или горячим молоком, сосиски, фосоль, бекон, огурцы/помидоры, тосты, хлопья, йогурты, чай, кофе и разведенные соки).В целом очень даже не плохо. Многие жаловались на однообразие, но мне понравилось, быстро кофе попили с омлетом и тостами и на пляж, а по дорогое прикупить в магазине клубники (2 евро за кг)
Ужин более разнообразный. Всегда есть мясо, курица, рыба, а так же разные гарниры и салаты на выбор. Арбузы, дыни апельсины, желе и бисквит. Напитки платно. (НВ) Всегда есть свободные столики при полной заселенности отеля.
7.Персонал – очень хороший и приветливый. Почти все говорят на русском. Хочу выделить Марину с ресепшен. Всегда и по любому вопросу ответит и поможет. Всегда приветлива.
8.Рестораны АйаНапы – могу посоветовать МооМоо и ресторан на пляже ЛандоБич. Около парка развлечений есть ЙогаСтар – замороженные йогурты. Отличная замена мороженному.
9. Экскурсии - брали только танцующие фонтаны. Понравилось.
Итог: Отель находится в тихом месте на удалении от города. Наверно с детьми будет можно советовать. Для веселых компаний скорее не походит, до города пешком минут 30-40, соответственно обратное шумное возвращение заметит весь отель, будут жалобы. Парам и мамам с детьми подойдет. Отель хороший.
P.S.: ОГРОМНЫЙ МИНУС – большая слышимость в номерах, стены «картонные».

Туры в Atlantica Stavrolia Gardens Agia-Napa, вылет из г.Москва

26.05.2018