: : Кипр : : Протарас : : Odessa Beach : : Отзыв 2269629 : : Туры

Отзыв на отель Odessa Beach

Отзыв написал 03.06.2016.

Отдыхали в конце апреля-начале мая, в самом начале сезона

Плюсы:
Близко к морю (3 минуты пешком)
Хорошие завтраки (но без смены программы: каждый день одинаковый набор)
Среди постояльцев в том числе много пожилых британских пар.

Минусы:
Однообразные и не вызывающие восторга ужины (например супы явно готовят из пакета, выпечку тоже по принципу покупной корж+взбитые сливки), но в целом - приемлемо.
Как обычно за ужином в отеле нельзя добыть чай. Даже за деньги. Говорят, что "[это политика хотела]"

Wi-Fi платно, что для нас было нонсесом. Так что все ходят сидеть вечерами к Макдоналдсу: купили кофе - дали чек - пароль ваш.
Сейф - платно (!).
Сауна - платно (!).
Убирались в номере плохо: на мраморном полу (холодная мраморная плитка, тапок в номере, кстати, тоже нет!) грязь видна очень хорошо.

Самый главный минус — это приотельный клубешник. Как раз начался сезон, клуб открылся, и начались ночные вечеринки, ребята открывают двери на террасу, музыка звучит на всю округу в 2 часа ночи, например. (Особенно весело, я полагаю, мамам с детьми). Ресепшн на вопросы, почему их клуб на их же территории не думает о том, что некоторые постояльцы хотят спать отвечал уклончиво, менеджера клуба, естественно, "нет на месте" (это говорят сразу на просьбу "дайте менеджера"). Про закон о тишине ничего не слышали.

Итог: вроде заявлено 4*, но отель совсем на 4 не тянет.
Не рекомендую.

Туры в Odessa Beach, вылет из г.Москва