: : Тунис : : Сусс : : JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* (Тур Халиф) Сусс Тунис : : Отзыв 2269590 : : Туры

Отзыв на отель JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* (Тур Халиф) Сусс Тунис

вылет 26 мая

Отзыв написал 04.06.2016.

Отдыхали с женой с 1405.2016 по 25.05.2016. По приезду в отель (в 19.00 по местному времени), хотя и прибыл полный автобус заселили без задержек в хороший номер с видом на море и на бассейн, в номере всё работало, мебель новая, к уборке никаких претензий, хотя у нас всегда чисто не курим и не питаемся в номере. Полотенца и постель меняли вовремя. Огромное спасибо уборщице Хамен из Египта очень дружелюбно и заботливо относилась к нам. Конечно из-за очень большого наплыва туристов (иногда прибывало по 3 автобуса сразу) напрягают очереди в ресторане и барах, отсутствие свободных столиков, лежаков на бассейне и пляже. Но с лежаками у нас проблем не было, т.к. я встаю рано и иду в 6.30 купаться на море и всегда по пути занимал 2 лежака в удобном месте. Персонал очень приветливый, дружелюбный и внимательный, хотя при такой нагрузке они едва справляются всё делают на бегу. Анимация очень интересная особенно на бассейне, на дискотеку не ходили, но на волейбольной площадке аниматору надо устанавливать порядок, а не давать там устанавливать свои правила кому попало. Питание просо великолепное это отдельная тема: несмотря на такой наплыв туристов и переполненность отеля всегда достаточно и мясного и морепродуктов, а также овощей, фруктов и свежевыжатых соков. На территории очень много различной зелени и цветов.

26.05.2018
Superior

Расширенный поиск тура в JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* (Тур Халиф) Сусс Тунис>>>