: : Россия : : Крым - Ялта : : Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта : : Отзыв 2269576 : : Туры

Отзыв на отель Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта

вылет 02 января

Отзыв написал 03.06.2016.

Прекрасная территория, замечательный контактный зоопарк (правда у многих контакты с мартышками заканчивались разбитыми телефонами и очками, но тут - сами виноваты :) ) Достаточное количество кафе и ресторанов, из всех что посетили недовольны остались Аквариусом. Апельсин просто супер. Отличные бассейны. Пляж с целью искупаться не посещали, поэтому сказать ничего не могу. Понравилась детская площадка, вообще, насколько могу судить, мамочки с маленькими детьми были довольны. Отличный завтрак (кроме фруктов).
1) сначала заселили в номер над помойкой и генераторами - шум ужасный, давно пора звукоизоляцию сделать и перенести или как-то прикрыть помойку. В номере был wi-fi и интернет. 2) переселили в номер, в котором был вифи и не было инета. При этом безбожно врали, что это технические неполадки до конца месяца. Люди говорят, что обманывают так каждый год. К слову 1 июня инет не появился. 3) обман начинается с самого начала, говорят, что номеров с двумя кроватями нет на стороне Ялты, оказалось есть, выяснилось во время очередного длительного ожидания на рецепшн. Но мой номер меня на тот момент устраивал. 4) уборка, нет УБОРКА. "Убрали" за 10 дней один раз, но что убирали не понятно, как было грязно так и осталось... За туалетной бумагой приходилось ходить самим, устные просьбы срабатывают на третий раз. Постель не меняли ни разу. Вот за это сразу -5! 5) завтрак - из фруктов все 10 дней яблоки и апельсины.

Туры в Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта, вылет из г.Москва

02.01.2018