: : Кипр : : Протарас : : Anastasia Beach Hotel 4* (Анастасия Бич) Протарас Кипр : : Отзыв 2269550 : : Туры

Отзыв на отель Anastasia Beach Hotel 4* (Анастасия Бич) Протарас Кипр

вылет 15 января

Отзыв написал 04.06.2016.

Прилетели на Кипр в 2045. По дороге заезжали во многие отели- поэтому в своем отеле были в 23.00. Девушка-гид показала очередь с дороги и до рецепшена, и уехала дальше (был очень большой заезд). Отстояв 1,5 часа в очереди (на рецепшене сидел один немолодой мужчина, и совсем не торопился), нам было сказано подождать такси!!! Так как селить в этот отель нас не будут!!!! Мы поедем через дорогу, зато нам дадут бесплатный wi-fi. Нас это не устраивало и мы позвонили гиду отеля Библиоглобус Мироновой Ирине. Ирина заявила, что всех русских сегодня переселили и нас никто не поселит, нужно ехать в другой отель! Почему же нас не предупредили-никто не знает. Немцев и англичан в это время селили. В итоге мой муж переградил весь рецепшн и стал требовать на русском заселить нас с 2-мя детьми немедленно, мужик на е анлийском пытался отбиваться. Через 15 мин начала наконец-то возмущаться очередь (почему-то на нас!!!) И нам дали номер. В остальном все было ровно и спокойно

15.01.2018
Standard inland view
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Anastasia Beach Hotel 4* (Анастасия Бич) Протарас Кипр>>>