: : Вьетнам : : Нячанг : : Нячанг Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ : : Отзыв 2269535 : : Туры

Отзыв на отель Нячанг Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+

Отзыв написал 03.06.2016.

Сначала плюсы
1. Недалеко от аэропорта, буквально 5-10 мин. Притом шум самолетов практически не слышен.
2. Анимация. Есть чем занять детей и взрослых.
3. Система питания "все включено". Местные крепкие напитки, пиво, вино с 10 утра и до позднего вечера бесплатно.
4.Свой пляж, сразу же за бассейном.
Теперь минусы.
1. Анимация. Если Вы ищете спокойного, тихого отдыха - отель не для Вас. В 10 утра у бассейна включается громкая музыка и длится это до вечера с небольшим перерывом. Музыка реально громкая. Плюс крики аниматоров через микрофон.
2. Система питания "все включено". Отель довольно большой, в завтрак, обед и ужин в ресторане стоит гул, сравнимый с шумом в поезде метро. Ассортимент питания очень снизился по сравнению с началом открытия.
3. Были в конце апреля 2016, море по сравнению с Таиландом холоднее на 2-3 градуса, холодно утром, прогревается после обеда. В день приезда было 26,5 градусов (по часам на руке). Возле отеля довольно мелко, в отлив чтобы поплавать - за буйки. Море довольно чистое.
4. Отель, что называется, - "в чистом поле". Вокруг на несколько километров влево и вправо пустые пляжи. Рядом идет строительство еще нескольких отелей, но это не мешает. Да и из-за громкой музыки все равно ничего не слышно.
На 99% отель заполен русскими. Кому +, кому - .
Попали на день рождения отеля - ничем примечательным этот день не был отмечен. Обычное меню, обычная концертная программа. Только у бассейна во второй половине дня поставили дополнительные столики. Мы как раз в этот день ездили на 3-х часовую экскурсию. Приехали - лежаков нет, сумок, полотенец тоже. Спросили у вьетнамца - тот сказал, что все на ресепшн. Пришли туда - говорят, у нас нет. Кое-как нашли сумки под столом на ресепшн, полотенец нет. На вопрос где - менеджер "Пегаса" заявила: "А скажите спасибо, что мы штраф за утерю полотенец с Вас не взяли". Сами все унесли, и потом на клиентов наехали. Это было около 16:30, чистых полотенец на замену в отеле НЕТ!!! Принесли в номер только после 21:00. Вот и отношение к гостям. В любом другом отеле 10 раз сказали бы sorry и все решили за 10мин. максимум. Испортили настроение.
Лично я в этот отель больше ни ногой, одного раза вполне хватило.

Туры в Нячанг Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+, вылет из г.Москва

12.12.2017