: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* : : Отзыв 2269515 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*

Отзыв написал 02.06.2016.

Очень хочется поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле Если честно отзывы я никогда особо не писала, но в этот раз очень хочется поделиться со всеми своим мнением. Итак обо всем по порядку.
ТЕРРИТОРИЯ. У отеля очень большая красивая территория, сам отель многоуровневый, если не ошибаюсь расположен на шести разных уровнях. По все территории отеля каждые несколько минут курсируют комфортные автобусы, которые доставят вас в любую точку отеля. Естественно в отеле очень много зелени, все красиво подстрижено и красиво оформленно. У отеля свой прекрасно оборудованный пляж, очень комфортный, стильный и просторный. На пляже есть бар, перекусить на пляже можно в итальянском ресторане ( один из ресторанов а-ля карт).
ПИТАНИЕ. Я безумно довольна питанием в этом отеле. Во первых очень удобное время завтрака, обеда и ужина. Завтрак начинается с
7 утра и до 10:30, обед с 13:00 до 15:00 и ужин с 18:30 до 22:00.
Кормят очень вкусно, всегда на обед и ужин подают несколько видов мяса и рыбы, есть несколько видов гарниров, в том числе пасты, салаты, свежие овощи и много разных сезонных фруктов. На завтрак делают очень вкусный омлет, также есть свежевыжатые соки. Кстати, для меня просто огромным плюсом данного отеля стало то, что здесь все соки только пикетированные, нет соков юпи, это просто огромнейший плюс!!! Также в отеле есть несколько ресторанов аля карт: итальянский, монгольский, индийский, тайский, французский. Мы успели посетить не все рестораны, но в тех в которых были нам понравилось ( французский и итальянский)
НОМЕР. Номера очень комфортные и ооооочень большие, это радует. В номере стандартный набор : кровать, шкаф, телевизор со спутниковыми каналами, сейф, мини бар который обновлялся абсолютно бесплатно каждые четыре дня. В номере убирали хорошо, претензий к чистоте нет.
АНИМАЦИЯ. Душа этого отеля. Отлично подобранная команда ребят, работают дружно и слаженно. С утра на бассейне и на пляже проводят зарядку, йогу, танцы, дартс, бочу.. На бассейне ещё проходит аквааэробика, водное поло, водный волейбол и мини гольф. Каждый вечер ребята радовали нас своими шоу программами, всегда с радостью ходили на все шоу, с удовольствием приняла участие в конкурсе мисс отель)))
Хочу выразить благодарность вашему отелю за эту уютную и потрясающую атмосферу, спасибо за незабываемые эмоции и новых друзей! Непременно вернёмся сюда ещё раз))

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*>>>