: : Турция : : Алания : : Hedef Kleopatra Golden Sun 3* (Хедеф Клеопатра Голден Сан) Алания Турция : : Отзыв 2269470 : : Туры

Отзыв на отель Hedef Kleopatra Golden Sun 3* (Хедеф Клеопатра Голден Сан) Алания Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 03.06.2016.

В Турции были в первый раз мы вообще довольно неприхотливы, потому что нам был важно в основном море, ну и покушать без проблем, чтобы не думать и не искать где. отель не плохой, но по приезду в главном корпусе не оказалось мест и нас переселили в корпус через дорогу. корпус намного хуже, чем главный. как потом выяснилось, пообщавшись с завсегдатаями, надо было просто 20 евро дать и заселили бы как надо. а так мы долго и рьяно ругались, нам флегматично улыбались и что-то обещали, советовали обратиться к гиду. мы это сделали, но плодов это не принесло и мы плюнули на это дело и решили не портить себе отдых. номер очень маленький, кровать, шкаф с тремя вешалками, ТВ и комод с зеркалом. чтобы посмотреть в зеркало, приходилось приседать и отгибаться назад. очень низкое. душ нормальный, но невозможно поймать баланс между холодной и горячей. туалет тоже нормальный. кондиционер работает. убирали каждый день, полотенца меняли регулярно. у нас был балкон, который не закрывался толком, но выходил на проезжую часть и главный корпус. каждый раз выходя, понимаешь, что жизнь кипит там, а ты тухнешь тут. спросили про сейф - сказали за плату. сейф не прикручен ничем и по весу, пожалуй, легче женской сумочки. т.е. унести и взломать его раз плюнуть. в детских магазинах продаются покруче. отовсюду орет турецкая и некоторая русская музыка. некоторая, в смысле 3 песни каждый день на протяжении всей недели с завидной регулярностью. еда отличная! много овощей, из мяса - курица в основном, рыба, потрошки. десерты красивые и вкусные. фруктов мало и не спелые - кислющие яблоки и зеленые арбузы. вообще насчет еды - поесть можно очень хорошо в любое время дня, некоторые там еще умудрялись есть днем где-то в городе, но мы удивлялись, потому что проголодаться реально не успеваешь! у нас было все включено - но выпивка скорее всего разбавленная и до 23.00. около бассейна вечером тусня, не качественные колонки хрипят "О Боже какой мужчина!", все пьют и пляшут. но весело! и жалко уходить, когда в 11 все заканчивается. магазины работают до поздней ночи, торговаться надо до усмерти, тогда можно действительно выгодно что-то купить. например, мы сторговались за 4 майки а-ля бренд на 10 долларов. к слову, лучше брать евро, а не доллары. купили хорошие большие полотенца по 5 долларов. познакомились с турком Кадыром, у него свой магазинчик одежды на горе недалеко от отеля, цены лимонадные и качество сносное. в смысле, за год еще не сносили вещи. рекомендуем! вай-фай ужасный! везде! обязательно сходите в хамам! я ходила при отеле за 20 долларов. турок так распинался, делая массаж, что я невольно задумалась, это он только молодым так делает или пожилым тоже? вопрос остался без ответа, но очень понравилось. несколько видов бань, массаж, маски. круто! экскурсии не берите в отеле, а закажите в бюро на улице. это самое яркое впечатление от всего отпуска и в несколько раз дешевле! не пожалейте денег на диск с фото и видео! стоит 20 долларов, зато останется на всю жизнь! мы денег пожалели и сейчас очень сожалеем!сами эскурсии тоже в раза 3 дешевле, чем у гида. если будут советовать ехать на базар в соседний город - не советуем. цены те же, убьете целый день, толку нет! в кожевенные магазины можно съездить чисто ради того, чтобы почувствовать себя звездой. когда перед тобой выстилают красную ковровую дорожку до магазина и вы выходите из крутой машины. дальше вас встречает консультант, как дорогого гостя и втюхивает вам втридорога те же дубленки, что везут к нам на рынок. если уже повелись и хотите купить - торгуйтесь пока сил хватит! цена падает в 3 раза точно!торговаться вообще надо всегда и везде, них цен как таковых у них нет. это под конец отпуска начало очень утомлять. Общее впечатление от отдыха хорошее, сам корпус отеля на двоечку.

06.04.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Hedef Kleopatra Golden Sun 3* (Хедеф Клеопатра Голден Сан) Алания Турция>>>