: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2269460 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 03.06.2016.

При всей видимой скромности интерьера, номер и сам отель оказались на деле очень хорошими У нас с парнем был стандартный номер на двоих на первом этаже с выходом в сад. Номер оказался очень просторным и чистым. Уборка делалась ежедневно, вытиралась пыль очень тщательно и мылись полы. Без напоминаний в номере пополнялись запасы воды, кофе, чая, моющих средств в ванной. На удивление даже шторы и кресла были идеально чистыми. Постельное и полотенца так же радовали своей чистотой и свежестью. На небольшой терраске стояли очень комфортные стульчики с подушками и столик. А таких грандиозных и интересных сооружений из полотенец не видели ни разу, хотя уже не первый раз, что я, что мой друг, отдыхаем в различных отелях. Еда и рестораны А-Ля-Карт так же оказались очень хорошими. Очень часто обедали на пляже. Впервые в отелях Египта встречали такое замечательное обслуживание в ресторане, а тем более на пляже. Прекрасный приветливый персонал, большой выбор блюд на любой вкус и цвет. За всё время мы ни разу не стояли в очереди, хотя отель был не совсем пустой. Фрукты были всегда спелые и сладкие, свежие йогурты на завтрак, и очень вкусные мясо и рыба на ужин. По всей территории разбросаны бары, где можно выпить, и перекусить. Чипсы, бургеры, пицца, а так же алкогольные и не алкогольные коктейли и напитки. Вообще территория у отеля огромная. Бассейны с горками и без, подогреваемые и нет, детские и взрослые, а так же просто уютные столики под навесами. Очень много зелени и цветов, всегда убрано и подстрижено. Персонал отеля круглосуточно трудятся как пчёлки.Анимация на УРА ,совершенно не давали нам скучать и это ещё большее положительное впечатление оставило у нас. Нашим основным развлечением конечно же помимо пляжного отдыха были поездки по экскурсиям.В целом рекомендую всем этот прекрасный отель и чудесного отдыха вам дорогие туристы!!!

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>