: : Тунис : : Джерба : : Vincci Helios Beach Djerba : : Отзыв 2269443 : : Туры

Отзыв на отель Vincci Helios Beach Djerba

Отзыв написал 02.06.2016.

Отдыхали компанией (парами) с 1305 по 24.05.2016. В Тунисе были до этого 2 раза, на Джербе - впервые. Имеем богатый опыт отдыха в Турции. По моему мнению, этот отель лучше некоторых турецких пятёрок. Всё понравилось, недостатки, конечно, есть, но мы давно приучились не обращать на них внимания.
Персонал прекрасный, дружелюбный, внимательный, не то что в Турции в октябре 2015 - прямо волками смотрели. Видно, что не очень готовы к такому потоку русских туристов, но стараются.
Море - для тех кто не плавает и для детей - идеальное. Песок и неглубоко.
Номера хорошие, чистые, всё функционирует, кроме кондиционера ( сезон кондиционирования с 15.07, так нам объяснили).
Еда приличная, без турецкого лже-разнообразия, ресторан - это ресторан, а не столовка.
Из погодных минусов - сильный холодный ветер, который дует неизвестно по каким законам.
Анимация - очень хорошие ребята, делают, что могут. Отдельное спасибо красавчику и умничке Нино - просто молодец, таким и должен быть аниматор.
В общем, хорошее соотношение цены и качества, отель подходит для спокойного отдыха.

Туры в Vincci Helios Beach Djerba, вылет из г.Москва

17.12.2017